Закуски и салаты

Крабовый салат. А как его готовите вы?

Крабовое мясо
лук (использовала сладкий)
огурцы (использовала один свежий и один соленый) ,
яйца
сыр
соль, перец
майонез.
Крабовое мясо, лук, огурцы, яйца мелко порезать. Сыр натереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезом, добавить соль и перец по вкусу.
Разложить по тарталеткам, украсить креветками, красной икрой и зеленью.
Нильжан Букенова-Ескалиева
Лучший ответ
я так делаю
листья салата или капуста, яйца, свежие огурцы, крабовые палрочки, свежая морковь тертая, кукуруза, майонез.
Anna Sazykina
у меня салат с крабами или с их палочками совсем непохож на обычный. берем большое блюдо. в центр кладем кучку нарезанных салатных листьев или пекинки, заправленных маслом и солью. по краям выкладываем кучки нарезанных овощей (огурцов, вареной картошки, морковки, можно и редиски, и подмидоров - чего угодно) получается такой "цветочек" - в центре кучка зелени, вокруг овощи. овощи тоже поливаем маслом с солью и каплей уксуса. на кучку салата кладем крабов или нарезанные палочки, и поливаем сверху майонезом. этот салат у меня всегда съедают первым!
краб. палочки
сыр
кукуруза
яйца
свежий огурец
майонез
специи
режу квадратиками
Состав

* крабовые палочки - 400г,
* кукуруза - 1 банка,
* яйца - 5шт,
* сыр твердый - 200г,
* чеснок,
* майонез

Приготовление

Крабовые палочки мелко порезать, яйца пропустить через яйцерезку, добавить кукурузу, твердый сыр (например "Российский") потереть на крупной терке. Все ингредиенты смешать, добавить пропущенный через чесноковыжималку чеснок, заправить салат майонезом и перемешать. Выложить на блюдо.
De
Derzkie:3
Крабовые палочки, кукуруза, зел. лук, майонез, яйца, свежий огурчик, пекинская капуста.
на 10 порций:
250г. крабовых палочек
300г свежих огурцов
3 вареных яйца
300г консервированной кукурузы
100-150г отварного длиннозерного риса
майонез
зелень
Приятного аппетита!
крабовые палочки, свежий огурец, яйцо, майонез!
яйца, краб. палочки, лук, горошек, колбаса и майонез. можно положить совсем чуть чуть марин. огурцы