Закуски и салаты
подскажите индиегриенты гранатового браслета.всех с наступающим Новым годом!!!!
Куриное филе, отварные свёкла, картофель, морковь. Луковица, гранатовые зёрна, яйца, майонез. Вот и всё!
Галина Росликова
мне очень нравится браслет с баклажанами.
Салат "гранатовый браслет". Рецепт приготовления
Ингредиенты:
1. куриное филе (вареной, а лучше, копченой курицы) - 300 г
2. яйцо - 4 шт.
3. огурцы маринованные - 4 шт.
4. лук репчатый - 1 шт.
5. свекла - 2 шт.
6. грецкие орехи - 100 г
7. сыр твердых сортов - 200 г
8. майонез
9. гранат - 1 шт.
Перед приготовлением салата "гранатовый браслет" необходимо отварить свеклу и яйца.
салат гранатовый браслет | приготовление - 1 шаг В середину большого блюда поставить стакан. Выложить вокруг стакана куриное филе, порезанное маленькими кусочками.
салат гранатовый браслет | приготовление - 2 шаг Лук порезать полукольцами и выложить на курицу.
салат гранатовый браслет | приготовление - 3 шаг Хорошо промазать майонезом.
салат гранатовый браслет | приготовление - 4 шаг Маринованные огурцы порезать и выложить слоем.
салат гранатовый браслет | приготовление - 5 шаг Сыр потереть на терке, выложить на огурцы.
салат гранатовый браслет | приготовление - 6 шаг Промазать майонезом.
салат гранатовый браслет | приготовление - 7 шаг Свеклу потереть на терке, выложить слой.
салат гранатовый браслет | приготовление - 8 шаг Грецкие орехи измельчить в кухонном комбайне, выложить на свеклу.
салат гранатовый браслет | приготовление - 9 шаг Яйца измельчить и выложить на орехи.
салат гранатовый браслет | приготовление - 10 шаг Еще раз промазать майонезом.
салат гранатовый браслет | приготовление - 11 шаг Гранат разделать на зернышки. Гранатовые зернышки выложить на поверхность салата.
салат гранатовый браслет | приготовление - 12 шаг Аккуратно вынуть стакан из салата.
Салат "гранатовый браслет" готов.
Ингредиенты:
2. яйцо - 4 шт.
3. огурцы маринованные - 4 шт.
4. лук репчатый - 1 шт.
5. свекла - 2 шт.
6. грецкие орехи - 100 г
7. сыр твердых сортов - 200 г
8. майонез
9. гранат - 1 шт.
Салат "гранатовый браслет" готов.
Maiya Shek
http://kartavkusa.ru/index.php/granat
тут приготовление с фото