курица отварная
ананасы
сыр
майонез
чеснок
зелень
Закуски и салаты
Напомните, кто как делает салат из курицы с ананасами?
Ботагоз Сатпаева
Вот именно так и сделала, а, еще кукурузки чуть....ЧУДО-ПЕСНЯ ! СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ !!!
курица, ананасы кусочками, свежий огурец кусочками, кукуруза из банки, майонез. . Возможно, есть и другие рецепты.
Ананас, кукуруза, сыр голландский, чеснок, майонез. Можно добавить помидоры и зелень.
Надо же- у всех разные! Я делаю два вида:
курица, яйца вареные, сыр тертый, грибы, ананасы: все промазывается между слоями майонезом, сверху - ананасы, можно еще грецкие орехи.
2 вариант: все тоже, только добавляется сладкий перец и перемешивается в общую массу.
Салат листовой, ананасы (консервированные без сахара) , куриное филе, майонез.
отварное куриное филе - 250-300 г,
картофель - 3-4 шт,
яйца - 4-5 шт,
консервированные ананасы - 4-5 колец,
лук репчатый - 1 шт (средний) ,
яблоко - 1 шт,
сок лимона - 1 чайная ложка,
грецкие орехи
майонез,
соль,
свежемолотый перец
---------------------------------------
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.
картофель - 3-4 шт,
яйца - 4-5 шт,
консервированные ананасы - 4-5 колец,
лук репчатый - 1 шт (средний) ,
яблоко - 1 шт,
сок лимона - 1 чайная ложка,
грецкие орехи
майонез,
соль,
свежемолотый перец
---------------------------------------
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Курица, ананас, ветчина, сыр, майонез!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! С НОВЫМ ГОДОМ!
Курица, Ананас, Сыр, Майонез, Ветчина или колбаса....