Закуски и салаты

С чем любите кушать роллы??7Пробовали сам делать??

очень вкусный ролл с угрем.. самая вкуснятина, а еще хорошо обмакнуть в соевом соусе, немного васаби и имбирчика-самая вкуснота!!! !
да сами тоже делали-нормально!!!
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Всё время заказываю на дом!!!! Привозят ассорти оч ВКУСНО!
Ирина Иванцова
да ни раз делала) люблю простые с тунцом, водорослями чука, мидиями и омлетом)
Рулетики из лаваша:
Разные, с четырьмя разными начинками! !
Взяла 4 листа лаваша, смазала их майонезом, затем плавленым сыром.
Далее: coonplace.livejournal.com

1. Распределила по лавашу измельченные чеснок и зелень укропа. Разложила измельченные крабовые палочки. Закатала рулетом, уложила рулет в целлофан. И убрала в холодильник.

2. Распределила по лавашу измельченные репчатый лук и зелень укропа. Разложила измельченную рыбку, соленую семгу. Закатала рулетом, уложила в целлофан. И убрала в холодильник.

3. Распределила по лавашу измельченные репчатый лук, огурчик и зелень укропа. Разложила измельченные соленые грибочки. Закатала рулетом, уложила в целлофан. И убрала в холодильник.

4. Распределила по лавашу измельченные репчатый лук, пекинский салат и зелень укропа. Разложила измельченную отварную куриную грудинку. Закатала рулетом, уложила в целлофан. И убрала в холодильник.

Перед подачей нарежу рулеты на кружочки. http://coonplace.livejournal. com/
Да, сама делаю!! ! Очень вкуссно получаются) ) Но я обязательно добавляю соевый соус!! ! Делаю с лососем, крабовыми палочками. Иногда добавляю икру!!!
Обожаю) ) Любимые - калифорния с угрем, филадельфия.
Сама готовлю, когда денег не хватает на суши-бар.
Мне роллы не нравятся. только если с соевым сосусом. но всёравно пельмени намного вкусней. :-)
люблю практически все, особенно теплые
сама не готовлю