Закуски и салаты

Кто любит кушать морские водоросли? ну типо салатик с морковкой, ну вообщем водоросли? что думаете?!

это очень полезно!!!!
Наталья Абдуллина
Лучший ответ
Люблю салаты с морской капустой.
Морская капуста - 1 банка
Зеленый горошек - 1 банка
Яйцо - 3-4 шт.
Майонез и репчатый лук - по вкусу
Смешать банку салата из морской капусты, банку зеленого горошка, 3-4 отварных яйца, по желанию -репчатый лук. Заправить майонезом.
Марина Громова
Фу! Как вспомню запах креветок в банке так вся эта морская капуста вызывает отвращение.
Лена .
я люблю! это тааак полезно, и как бонус - вкусно ))
Екатерина Саутнер а,прально))) а еще вкусно морковь, оливковое маслице и вареное яйко) совет от косметолога!
Жру) Ничего, не жу жу)
люблю с крабовыми палочками кукурузой, ну и морская капуста.
В охотку нормально, да и полезно
Екатерина Саутнер а я подсела) класссная это тема! а вы обращали внимание что туда еще и соевый соус тулят?!!!
хочу полюбить, но никак
Мария Волкова
Екатерина Саутнер знаешь, обычно в кусы типо меняются! подожди чуток) мож в 2012 году полюбишь)
Терпеть не могу, и как то на работе мне пришлось целый таз ее промывать, уф.... Чуть не вырвала...
я только ими и пытаюсь, очень вкусно
мне они очень по вкусу
Shaxlo Maripova
Я обожаю морскую капусту и готовлю ее по- корейски - остренькую, с морковкой и вареным яйцом.
В салате морском очень много йода, это полезно, а в моркови витамины сохраняются только в масле, (там они легче усваиваются)
Лена Левина
Люблю есть морскую капусту.
Делаю такой салатик: 1банка морской капусты, 1 луковица, подсолнечное масло, уксус, соль.
Из банки сливаю рассол, лук мелко шинкую, который перемешиваю с капустой. Затем добавляю соль по вкусу, а так же уксус и подсолнечное масло. Иногда добавляю 1 зубчик тертого чеснока, перец молотый красный.)))))
Я зеленею, когда их ем!
Екатерина Саутнер наверно и маслины не любишь?!)
Я тоже люблю салатик с морской капустой, а еще и с опятами.
да чёткая штука, и полезная. только если самому мариновать, покупные ведь с консервантами. вредные как сиги.
я люблю! куда идти?