Закуски и салаты

Салатик из морковки по-корейски Подскажите пожалуйста!! Ну чтобы очень вкусный)))

Лично я ела с куриной печенью салат. Не плохо, но не восторг.
Понадобится: 200г моркови по-корейски, 2 филе куриной грудки, 1 банка консервированного ананаса, майонез.

Как приготовить салат из корейской моркови, ананаса и курицы. Не слишком мелко нарезать ананас, отварное куриное филе, соединить с морковью, добавить майонез и перемешать. Перед подачей салату дать настояться полчаса.

В этот салатик можно добавить толченый грецкий орех.
Aruzhan Seisenova
Лучший ответ
лук режим мелко обжариваем
в уксусе растворяем сахар, 1 ч паприки, по пол л ч жгучего красного и черного и карри
вливаем в смесь перцев обжаренный лук
заливаем этой смесью натертую морковь-через 10-15 мин когда масло остыло от пережарки лука выдавливаем чеснок-перемешиваем смесь полностью
Морковь — 1 кг
Уксус — 4 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Масло подсолнечное — 0.5 стак.
Перец красный жгучий — 0.5 ч. л.
Паприка сладкая — 1 ч. л.
Карри — 0.5 ч. л.
Чеснок — 6 зуб.
Лук репчатый — 1 шт
Соль
В магазинах приправа продается для "моркови по корейски", там рецепт на пачке)))
МорковЬ по-корейски с курицей
200 г моркови по-корейски, 170 г твердого сыра, 2 куриных филе, 2 помидора крупных, 1 сладкий желтый перец, 1 огурец средний, 1 пучок зеленого лука, майонез.
Отварить курицу до готовности, остудить, тонкой соломкой нарезать, так же нарезать огурец, помидоры и очищенный от семян перец. Соединить подготовленные продукты с морковью по-корейски, сыром, потертым на крупной терке, рубленым луком, добавить майонез и перемешать.

Салат с курицей, грибами, корейской морковью и орехами
300 г шампиньонов
200 г майонеза
150 г корейской моркови
100 г грецкого ореха
10 маслин б/к
3 яйца вареных
2 ломтика плавленого сыра виола для тостов
1 грудка куриная
1 луковица
зелень
растительное масло

Курицу отварить, дать остыть в бульоне, обсушить, нарезать на кубики.
Потереть яйца на крупной терке, измельчить орехи, очистить лук, мелко нарезать, на масле обжарить с нарезанными также мелко грибами, дать им остыть.
Салат нужно выкладывать сломи, каждый покрывая майонезной сеткой: курица, орех, грибы с луком, яйца, морковь.
Украсить салат с курицей, грибами, корейской морковью и сыром «Виола» можно так: выложить на салат несколько листиков петрушки, рядом уложить свернутые кулечками половинки плавленого сыра, в центр каждого положить по 1 соломке моркови, обсыпать салат рубленой зеленью со всех сторон, с боков украсить салат нарезанными маслинами.
Морковь по корейски. фасоль красная. сухарики. майонез или морковь. картофель. яйцо. курица. грибы. ветчина все слоями и смазать майонезом
По корейски с овощами салат можете сделать
http://vsemrecept.ru/salad-with-vegetables-in-korean-9825/
Очень вкусно получается
Корейский салатик из фунчозы с мясом и морковчей: http://xcook.info/recipe/salat-iz-funchozy-po-korejski.html
Крабовые палочки, морковь по-корейски, кукуруза, изюм. Заправить майонезом.