Закуски и салаты

Как вы относитесь к такому салатику? Трём морковку, солим, добавляем майонез. давим зубчик чеснока. Вещь?

Марина Петрова
полезненько
Татьяна Плешакова
Лучший ответ
я люблю такой салатик, только без соли. а еще другой вариант. морковь натереть, вымоченный чернослив порезать, орехи, майонез.
Натуся Сашкина
а если добавить измельченный арахис - еще вкуснее будет!
я не солю, а так положительно
вещь, а если добавить вареное яйцо или плавленный сырок на терку! еще вещистей!
Ольга Журавель
:) Мамин любимый салат! А соль, действитеьно, там не нужна! Сырую морковку на мелкой терке + выдавить чеснок (по вкусу) и майонез - готово!
Полезный салатик, кстати, с драниками очень вкусно :)
Gulnur Bekmukhambetova
Не просто вещь, а супервещь!! ! Кстати, очень полезный салат во всех отношениях - и для пищеварения, и для укрепления иммунитета, и для пополнения организма витаминами. Короче, класс!
Вкусняшка ))) и с буряком вареным тоже )))
Вещь, только еще красный перец, не плохо бы.
Один из самых классных салатиков!!!))
у меня такой салат (только без соли) отменяет настойчивый запрос желудка на потребление пищи, правда аромат чеснока способен превратить близкое общение предстоящим вечером в "свидание с прищепками на носу"
Сорок лет назад такой салат на нашем студенческом праздничном столе был "козырной картой". Тот, кто оказывался к нему ближе всех, стремился поменять свою тарелку на тарелку с салатом.
Только солить не надо. Достаточно соли, которая в майонезе. Солить надо, если делать его со сметаной.
А все остальные рецепты, которые с добавлением других ингридиентов - это уже другие салаты.
Можно кириешек добавить
Вещь! Но лучше не солить. . адобавить вареной свеколки. . воть эт вещь так вещь.. . И помогает тем, кто страдает запорами)) ) Честно...