А зачем апельсин в крабовых палках с яйцом????
Не поняла. ))
Сырую капусту с морковкой и лимонным соком вряд ли стану есть, для меня это тяжело будет. Зато капусту с огурцом, помидором, сметаной - запросто. ))
Закуски и салаты
Что вы предпочли салат с капустой, морковкой, лимоном и майонезом или крабовыми палочками, яйцами, майонезом и апельсинами?
Оксана Вострокнутова
Очень Вкусно и там ещё кукуруза
салат с капустой, морковкой, немного яблока (лучше сладкого), для красоты - помидора и огурца (помельче порезать) и зелени (лучок, укропчик, петрушечка)... немного лимона выдавить... и с маслицем растительным или сметанкой... ммм)))
Капустный салат с морковью (чуть лим. сока, соль, сахар) и с пахучим. растит. маслом...
а можно что нибудь без майонеза?
Да оба бы попробовала. Но во втором варианте, можно мне вместо апельсинов ананасы?) Хотя.. Думаю, вариант с апельсинами тоже возможен. Чтобы понять, а стоит ли повторять)
В первом случае для меня много лишнего)). Майонез, капуста, лимон. Второй вариант ничего но только без майонеза)
Можно я яйца поем в сторонке без всего остального?
Первый вариант
Даже мысли на эту тему я откладываю на осенне-зимний период.
А мне просто крабовых палок... без всяких салатов.
я бы предпочёл котлеты.
Второй, только вместо палочек или креветки или кальмары...
Ем сейчас зайчатину, вот её и предпочитаю.
Вот это выбор! Если честно, то ничего из этого
Картошку с мясом.
Капусту с морковкой, но без майонеза.
Салат БЕЗ крабовых палочек и майонеза... любой... всегда предпочту.
Второй вариант, но без цитрусов!
С крабами, пожалуйста
Со всем сразу
приготовь, потом скажем
с капустой тогда) салат с крабовыми палочками я готовлю со свежими помидорами)
только первый вариант, крабовые палочки не ем, непонятно, что в них намешано (
нам всё равно лишь бы да :)
Что угодно из перечисленного, но только без майонеза!
Точно первый. Апельсин во втором, как по мне, лишний!
Салат с капустой, морковкой, лимоном и майонезом, но или что-то другое.