Закуски и салаты
Кто любит кушать САЛО ?
Украина не причём!
Люблю.
С борщом.. .
Вкусно...
С борщом.. .
Вкусно...
Хохлы!
Усе.
люблю иногда кусочек)))
Кушаем помаленьку. И глазунью на сальце тоже хорошо жарить.
я
с часничком
Люблю, если из морозилочки!
Ну, я. Но не ем - и так 95 кг уже...
Лучше б мяса...
не кушаю его, а наслаждаюсь им! много ж нельзя, вот и балдею изредка!
И картошечку не сале.. с грибочками.. вкуснота. А теперь новое блюдо сало в шоколаде. Не пробовала, но говорят, если не знаешь, то очень даже вкусно. Это берется вареное сало кусочками, нанизывается кусочек на зубочистку и опускается в горячий шоколад. Когда остынет подается к столу. Никто не догадается что сало, думают что какой-то крем.
Сало между прочим полезно, туберкулезом не заболеешь.
Сало можно кушать но в ограниченном кол-ве, иначе оно передет из разряда полезно и вкусно в разряд плохо и нельзя!
Сало очень калорийное. Как его вообще можно есть.
а пробовали ли вы сало с шоколадом?? ? непередаваемые очучения!!
Сало любят все. Мало кто признаеца. Бояться потерять пристиж. Не модно хавать сало, хато вкусно.
Я люблю сало, ем редко, но от душии )))
В Беларуссии тоже сало любят.
я люблю! хоть с виду и не скажешь)) ) но только свежее. Я даже придумала рецепт "гламурного сала" нужно сало порезать очень мелко так же оочень мелко нарезать чесночек, смешать и добавить туда хрена со свекольным соком, получается аппетитная яркорозовая масса. Как-то сделала канапэ с такой смесью правда без чеснока но с перчиком - все в восторге были!
Alla Ivannicova
А мы делаем: сало, чеснок через мясорубку, добавить соль, молотый в кофемолке кориандр и красный перец, столько, что сало розовым становится.Стоит ночь, солится. Потом на хлеб.
Кошка....
самое незаменимое блюдо на рыбалке, в походе, к выпивке и и и к гороховому супууу!!!! 1
Я. живу на Украине это не значт, что я люблю сало. Терпеть не могу!!
Екатерина ***
Правильно,Игорь! такое впечатление.что если Украина,то все поголовно сало уминать за обе щеки должны! это не зависит от места жительства,это от человека и его гастрономических пристрастий зависит!
Что значит "Украина ни причем"? Кожен здоровый хохол обязан есть сало. И все друзья здорового хохла (будь то русский, немец, новозеландец) начинают есть сало, ибо это как пассивное курение.
Как не странно не люблю сало. Хотя есть его конечно приходилось. Могу заставить себя его съесть только если оно солёное, нашпигованно чесноком и приморожено. Не могу понять его вкус, жир да жир.