Закуски и салаты

А вы любите варёное сало? Например с майонезиком)

Raihan Shotanova
конечно же нет)))
Rukia Kuchiki
Лучший ответ
иногда и лучше копченую грудинку но с майонезом это безвкусица
Сало с майонезом, ага и масла еще добавить, блеск.) ) Нет сало то я люблю, ну чет больно жирно.
Мама варит в луковой шелухе, подсоленной воде свиные щёчки, а потом с чесночком и в морозилочку. Отрежешь - ммммм вкуснятина!!!!
конечно, только с хлебом.
Варёное, когда попадается в горячих блюдах, нет. Я его вылавливаю. А вот в духовке запечь, милое дело

Его нужно на ночь замочить в очень солёной, обычной холодной воде с перцем, лаврушкой и чесноком. Под грузом в холодильнике, часов 5-8.
Затем положить на противень и выпекать около часа на слабом огне, предварительно в проколы всунуть зубчики чеснока
Есть когда полностью остынет.
На хлебчик ...мммммм.... А если ещё в нём и прослойки мяса, то вообще вкуснотища !!!
Anna Filatova
вареное нет, а вот прокрученное в мясорубку с чесноком и зелень, и намазать на черный хлеб, супер, называется по-деревенски "затолока"
Елена Панова
фу.. . ни то, ни другое не ем
Алсу Ахунова
Люблю вареное сало с кожей, черный хлеб и свою горчицу.
очень.
Ili Mezhdu
люблю грудиночку запеченую в фольге в духовке
какая гадость.
был я как-то в Украинском ресторане.... там сало в шоколаде к чаю подавали. Меня чуть не вывернуло. В общем.. . не люблю я сало.
БЕЕЕЕЕ.... Лично я нет)))))