Закуски и салаты

Вы покупаете вареные овощи или варите сами из сырых? На салат например.

Инна Закиян
Ваще охренеть 400р за 1 кг варёной моркови это пузырь и 2кг свежей
Нургул Бермухамедова
Лучший ответ
Варёные овощи у нас не продаются. Для меня варёные овощи несъедобны. Только сырые свежие
Елена Петрова
свёклу покупаю готовую, не люблю её варить. Остальное в мешке в микроволновке.
это шутка. состав фасоль и цена заоблачная.
Инна Закиян не шутка. опечатка. цена совершенно реальная.
сама - мне не сложно
Свеклу только вареную покупаю в вакууме, а картофель и морковь когда как: если спешу, то готовые
Свеклу покупаю в вакууме уже того, термообработанную ( не помню, вареная или печеная ), это если на салат. Початки кукурузы молодой покупаю также, уже вареные, иногда в охотку погрызть. Бобовые некоторые ( фасоль и нут ) покупаю чаще в банках готовые, лень с ними возиться.
как-то свеклу покупала и совсем в ней не разочаровалась
Зоя Кондрашова
Варю сама. За такую цену покупать - меня бы жаба задушила.
Варю конечно. Почему то всегда получается. Один раз правда, вечером уснул. К Артошечка варилась на плите. Потом кастрюльку отчищал.
Не покупаю, варю овощи сама.
Лера Бойко
сами варим
Tina Stoll
Овощи для салат в микроволновке запекаю в пакете (добавляю воду). Быстро и не дорого.
Анна Юровских
Сама варю. Нафига мне морковка 400р за кило, когда свежая 37р стоит)) вообще не рациональная покупка))
сама варю
Юлия Смирнова
Не, не покупаю, сама варю.
Как-то в супере в отделе кулинарии стояли в очереди. Передо мной женщина с ребенком, за - дедуля. Женщина покупала вареную картошку, дед и говорит "Во, бабы пошли -картошку сама сварить не может!!!"
Зы. Тут по зомбоящику показывали - из фасоли кальмаров печатают, не отличить от настоящих)))
Евдокия ***
я покупаю сам салат ツ
Запекаю или варю
Асель Нурбаева
Сама варю)
Алена Кирилюк
Покупаю только свеклу в вакууме
Покупаю свёклу в вакууме. Мне нравится
////..давно.... не варю... все для салатов, свежих... однако...!
овощи
Сама варю.
Делаю вареные овощи из фасоли
Valerika *
Инна Закиян )))))))))) морковь из фасоли очень даже...
Зачем варить? Салат - только свежие, а если, типа, шубы, то само-собой сами варим.
Mariya Smirnova
Выреные овощи - маркетинговый ход, не более.
Покупаю обычные сырые, сам их мою и очищаю, а потом такими ем
да сам варю.
Марина Т****
Сами варим.
А что плиты дома нет чтобы сварить?
Снежана Руденко Электричество дороже, свеклу сварить, например . Дешевле купить вареную .
Инна Закиян У кого плиты нет?