Фаршированные помидоры творогом
Подготовить помидоры: срезать верхнюю крышечку, вынуть мякоть, внутри посолить, поперчить.
Наполнить помидоры фаршем, чтобы он возвышался горкой.
Творог + майонез + чеснок + зелень (укроп, петрушка, чуть кинзы) , посолить, поперчить, добавить хмели-сунели.
Если зелени и хмели-сунели нет, можно добавить аджики.
Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.
ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ
Зеленый салат, морковь, помидоры, брынза, зерна кукурузы, растительное масло.
Крупно нарезать листья салата, помидоры, брынзу, натереть морковь, добавить консервированные зерна кукурузы, посолить, полить маслом и осторожно перемешать.
Закуски и салаты
Подскажите салаты без мяса и варёных овощей.
Самый простейший : огурцы и помидоры плюс зелень и лук, хоть с маслом, хоть со сметаной.
Редис, салат листовой, зелень, лук, огурцы, сметана плюс горчица или просто майонез.
грибы маринованные (лучше опята) , корейская морковь, красная и белая консервированная фасоль, тертый плавленый сыр.
Гуля Джахьянова
благодарю!)
Греческий вкусный очень.
Гуля Джахьянова
спасибо)
а если фрукты любишь: чернослив и курагу по горстке размочи. сметану с майонезом 1 к 1 приготовь. на мелкой терке 3 морковки, сметаны с майонезом слой рубленных варен яиц, слой сметаны, слой чернослива, слой морковки тертой сырой, слой яиц, майонез, слой кураги, слой моркови,. . сверху майонез со сметаной и в холодильник до утра-пусть уляжется-спрессуется. ТОРТ-САЛАТ готов. Приятного аппетита и на здоровье
Гуля Джахьянова
ой спасибочки!)
Капуста морковь нашинковать тонкой соломкой и добавить соль сахар лимонного сока и растереть все и затем добавить нарезанные соломкой яблоки