Очень простой салат и офигенно вкусный)
Что нам нужно:
*Капуста
*Крабовые палочки
*Сыр
*Майонез
*И долька чеснока
Приготовление:
Все режете, чеснок на терке, все перемешивайте заправте майонезом и в холодильник на 5-7 минут) Перемешивайте м кушайте! Можно пожарить туда белого хлебушка сделать гренок) По вкусу! Приятного аппетита)
Закуски и салаты
Подскажите салат без МЯСА, чтоб в нем было много БЕЛКОВ?
ешь морепродукты - в них много белков и нет жира.
креветки например :)

Olga Weinstein***
+Гаспачо и СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ апельсиновый сок!!!!
Положите побольше яиц, либо гороха, фасоли.
Фасоль (1 банка-промыть), 2-3 вар. яйца, 1 вар. морковь, 1 плавл. сырок, сухарики. Майонез-заправка.
с грибами или фасолью
Фасоль отварная или консервированная, зеленый салат, лук маринованный, соль, перец, чеснок.
Заправка-оливковое масло.
Нут вареный. Помидоры-черри, руккола, чеснок, соль, перец, масло.
Соевое мясо потушить в соусе из лука пассерованного, помидоров и морковки.
Выложить на листья салата.
Заправка-оливковое масло.
Выложить на листья салата.
любые. с грибами. с орехами. сыром. . итд
креветки 300г
грейпфрут 1шт
листья салата 50г
майонез 2ст. л.
соус Табаско
мята нарезанная 1ч. л.
соль, перец
Приготовить соус: майонез смешать с соусом Табаско, посолить и поперчить. Креветки приготовить и очистить. Грейпфрут очистить от кожуры и пленок.
В салатницу выложить листья салата. Сверху выложить кусочки грейпфрута и крветки. Салат полить приготовленным соусом из майонеза и сосуса Табаско, посыпать мелко нарезанной мятой и подавать. Также этот салат можно подавать в чашках сделанных из самого грейпфрута. В этом случае чтобы приготовить такие чашки-салатници нужно срезать сверху грейпфрута шапочку и ложкой аккуратно вынуть мякость. В полученный салатник выложить салат и подавать
грейпфрут 1шт
листья салата 50г
майонез 2ст. л.
соус Табаско
мята нарезанная 1ч. л.
соль, перец
ПО банке :горох. кукуруза, фасоль, сухарики, майонез!! ! Очень вкусно, попробуй, не пожалеешь.
с рыбой, морепродуктами