Закуски и салаты
как часто вы кушаете роллы,суши?
пару раз в неделю
раз в месяц, может быть.
Не ем вообще. Хотя это у нас уже просто традицией стало - всякую ерунду считать верхом кулинарного искусства.
никогда
раз в месяц наверное
хотела бы каждый день
Как-то ни разу не манило попробовать .
Опасно! Не пробовала.
это не наша кухня! а дань моде на японскую кухню. сырая рыба просто ужас. а суши так и подавно. г.... никогда их не ем. я мясоед и люблю наше сало и колбаски. и итальянская кухня мне нравится. в китайских ресторанах и сушибарах и тд.... никогда не ем. люблю последнее время коктейль из сыров с разными, для каждого, фруктовыми соусами. это действ вкусно.
Очень люблю роллы и все что связано с рыбкой) Ем их 1-2 раза в месяц.
Очень редко.
никогда, брезгливо отношусь к приготовлению русскими поварами
Раньше часто кушала, забеременела и как отрезало - не хочется вообще их есть
иногдаааааааааа
Вообще не ем, не любитель.
Ни разу не пробовала и нет такого желания.
Ни разу не пробовала и не хочется (
Пробовала за рубежом, не в восторге. В России и пробовать не хочу, не доверяю ни нашим продуктам, ни поварам. Потом червяков выводить замучаешься.
пару раз в неделю... а иногда месяцами их не ем.... всё зависит от настроения....
Редко! Сильно калорийно!!!! В моем возрасте приходится от многого уже отказываться! Иначе округляешься! А вообще роллы нравятся, но не каждый день... Дело вкуса! Рыбу люблю больше, в любом виде!)))
никогда не ела (((оч. хотелось бы попробовать!!!!
вообще не ем
вообще не ем!!!!
как раз сегодня готовила. Получилось 135 штук.
Смогла сьесть только 50.(
обидно что человеческий организм способен на так мало.
Смогла сьесть только 50.(
Не пробовал.
не разу, не пробивала (
Вообще не ем
Даже не пыталась, не употребляю такое
Пару раз в месяц. Я без них жить не могу)))))
Иногда, но часто.
Не пробовала