
ШАНХАЙ.... Рецепт с сайта пришлось немного переделать.. Мясо копченой (у меня была отварная) курицы порезать на кусочки. Шампиньоны обжарить с луком на раст масле. Орехи измельчить. Сыр потереть на крупной терке. А вот сыр у меня был копченый! С кукурузы и ананасов слить жидкость, кусочки ананасов порезать помельче. Продукты смешать в салатнике. НЕ СОЛИТЬ! Заправить майонезом

Салат'Змейка'
2 отварных куриных окорочка, 400 гр. шампиньонов, 3 свежих огурца, 200 гр. копченого колбасного сыра, 4 вареных яйца, майонез, лист салата, морковь и маринованые огурчики для украшения.
Шампиньоны обжарить. Мясо, огурцы, яйца нарезать маленькими кубиками, сыр потереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезом, выложить на лист салата в виде змейки. Голова у змейки сделала из красного болг перца, глазки -гвоздика, язычок из зеленого болг перца (можно морковь) .Украсить колечками маринованного огурца

Салат' БАНТИКИ'..Отвариваем в подсоленой воде макароны -бантики, сливаем воду, остужаем.. Добавляем отварную фасоль, свежий огурец и болг перец (соломкой), черри (кубиками), желтый перец-кубиками, отварное мясо (колбаса, сосиска) у меня был отварной свиной язык, Лук-кубиками (всегда кипятком ошпариваю).. Все посолить. .
Заправка; раст масло+лимон сок+соль+сахар+немного горчицы.. .
