Закуски и салаты

Салат из тунца - ДОМАШНИЙ РЕЦЕРТ!

Нужен рецепт салата с консервированным тунцом. ТОЛЬКО КОТОРЫЙ ВЫ ГОЛОВИЛИ И ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ (с Интернета я и сама скачать могу):)
Aigerim Kosherbaeva
Подготовим все продукты. Листья салата промоем и дадим им подсохнуть. Томаты и огурец вымоем и нарежем кружочками. Яйца сварим. На салатное блюдо выложим красиво листья салата.

На салат аккуратно разложить кружочки помидоров и огурца. Немного подсолить.

На овощи выложить тунца и сверху разместить маслины. Сыр нарезать квадратиками и разместить по всему салату.

Для заливки смешать оливковое масло и виноградный уксус, посолить и поперчить. Залить заправкой салат и можно подавать к столу. Этот салат лучше всего употреблять сразу, не оставлять на следующий день. Рыбу (тунца) лучше всего брать в проверенном месте, потому что если консервы плохие, салат будет испорчен.

1 банка тунца консервированного,
1 головка лука,
сыр тертый 100 гр. ,
3 яйца,
2 ложки майонеза.

У меня в семье этот салат любят намазывать на поджаренный хлеб. Но и за праздничным столом он смотрится неплохо.

Выложить тунец в глубокую миску, лук порезать мелко и соединить с тунцом. Сверху посыпать сыром, яйца отварить и натереть на мелкой терке. Положить майонез немного поперчить, если необходимо добавить соль. Все очень хорошо перемешать до однородной массы.
Готово.

Консервированы тунец 300 гр.
Яйца 3 шт.
Морковь 150 гр.
Лук 100 гр.
Соль
Майонез
Растительное масло
Приготовление:

Лук нарезать соломкой. Если вы используете горький лук, его надо залить кипятком и оставить на 10 минут. Затем воду слить, лук промыть в холодной воде.
Морковь (сырую) натереть на мелкой терке.
Яйца натереть на крупной терке.
С рыбы слить масло, размять ее вилкой.
Смешать лук, яйца, морковь, рыбу, посолить по вкусу.
Заправить майонезом.
Магнолия Магнолия
Лучший ответ
Салат с тунцом и сухариками
Мелкими кубиками нарубить пару отварных картофелин, 3 яйца, 2 помидора. Добавить рубленные петрушку, укроп, пучок зеленого лука, размять вилкой баночку тунца в собственном соку и положить в салат, после добавить банку кукурузы, соль, специи. Перед подачей всыпать сухарики, заправить майонезом
Таня Приходько
Андалузский салат
Нарезать огурец, помидоры, оливки, лук, листья салата порвать руками. Заправить салат лимонным соком, смешанным с оливковым маслом, солью и перцем, добавить тунца, размятого вилкой, перемешать.
A.
Aizhan .
Я очень люблю тунец консервированный. И делаю с ним салат.

Я беру банку консервированного тунца, лучше всего в собственном соку. Выкладываю на большое блюдо. Сверху - полукольцами лук красный. Лук обильно сбрызгиваю бальзамическим темным уксусом и даю постоять 10-15 минут. Лук станет сладким и почти совсем не горьким. Затем выкладываю помидоры свежие тонкими ломтиками. Очень хорошо добавить помидоры вяленные, продаются такие в баночках в оливковом масле, но они не всегда бывают дома. По желанию петрушку. Все поливаю оливковым маслом. Заметила, что если салат постоит несколько часов, то становится еще вкуснее. Замечательно с белым хрустящим багетом.
Ирэна Мелешко
Тунец зажарить на костре с цибулей и лемоном потом постоль и положить в салат! ! и вуаля больше никто к вам в ности не прийдёт
Аня Май