развернули их как листик и кладёте (аккуратненько) тёртый сыр с чесноком+майонез+ зелень и заворачиваете обратно в трубочку)
а вообще начинка может быть любая, какая будет угодна вашей душе)
Закуски и салаты
как фаршировать крабовые палочки
развернуть и нафаршировать
1. лук репчатыймелко резанный+горбуша размять вилкой+яйцо на мелкой терке+соль+перец+майонез
2.зелень мелко рубленная+сыр на мелкой терке+чеснок+майонез
3.сыр на мелкойтерке+яйцо на мелкой терке+чеснок+майонез
4.сыр виолла (дружба) +чеснок+зелень
смесь положить на палочку и свернуть обратно.
4.сыр виолла (дружба) +чеснок+зелень
Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками.
Лук мелко покрошить.
Залить лук кипятком, оставить на 10 минут. Затем воду слить.
Это делается для того, чтобы лук не горчил.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.
Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник.
Затем палочки нарезать небольшими кусочками.
Лук мелко покрошить.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.
Чуть разогреть в МВ, развернуть аккуратно, положить начинку-тертый сыр с майонезом, чесноком и зеленью. Аккуратно завернуть назад! вот и все!
Фаршированные крабовые палочки. Рецепт приготовления
Ингредиенты:
1.крабовые палочки - 1 упаковка
2.сыр - 100-150 г
3.чеснок - 2 зубчика
Пошаговое приготовление:
1.Крабовые палочки разрезать пополам вдоль.
2.Сыр потереть на терке, заправить пропущенным через пресс чесноком и майонезом.
3.Хорошо перемешать сыр, чеснок и майонез.
4.На одну половинку крабовой палочки положить смесь из сыра, чеснока и майонеза. Накрыть второй половинкой крабовой палочки.
5.Красиво разложить фаршированные крабовые палочки на блюде.
Фаршированные крабовые палочки готовы.
Ингредиенты:
1.крабовые палочки - 1 упаковка
2.сыр - 100-150 г
3.чеснок - 2 зубчика
Пошаговое приготовление:
Фаршированные крабовые палочки готовы.
Все просто! Разморозить, развернуть, начинить!
1. Натереть на терке крабовые палочки, яйцо, сыр, чеснок. Смешать. Заправить майонезом.
2. Натереть на терке сыр, измельчить грецкие орехи, добавить чеснок. Заправить майонезом.
3. Яйца, плавленный сырок (твердый сыр) , копченая колбаса (отварная курица или мяско - и салат будет нежнее) , соленый огурец (свежий- нежнее) , майонез (сметана) , зелень.
я фарширую печенью трески, очень вкусно!! !
печень трески+ сыр ( на терке) + зелень мелко порезать
Аккуратно разворачивай и фаршируй. Сверни.
Палочки охлажденные фарширую конс. "Печень и икра минтая".Можно добавить желтки и сыр на мелкой терке . Этим же фаршировать яйца. Будет 2-е закуски.
Купите не замороженные, а охлажденные палочки, разверните каждую (не из целофанки достаньте, а именно разверните каждую палочку) , чтобы получилось полотно. На нее намажьте либо плавленный сыр, либо сыр филадельфию (вобщем любую массу которая потом склеит рулетик и не даст ему развернуться) , а потом слоями выкладывайте фарш (то чем собираетесь начинять ваши палочки) . В конце сверните в рулетики и положите вниз краем. Т. е. чтобы край прижать. И на пол-часа в холодильник. Достать и порезать. Все! Приятного вам!
Фаршиовать можно всем чем угодно. Точно так же как ролы японские.
я вот вспомнил очень вкусную тему:
крабовая палочка фаршированная начинкой из тертого сыра с чесноком (ну как помидорки фаршируют, такая же начинка) .
Я так понимаю это делают - готовят начинку (вот не знаю как) , потом крабовую палочку аккуратно разворачивают, тонким слоем на ней размазывают начинку и аккуратно скручивают.
На выходе получается СУПЕРСКАЯ ШТУКА !!!