Закуски и салаты

Как съесть целиком лимон и не искривиться?

Обмакнуть его в мёд или сахар.
Или просто капнуть соком его в глаз))) ) Тогда будет уже не до вкуса))) )
Или в чай его засунуть.
После потребления прополощите рот водой или чем-нибудь, дабы нормализовать рН во рту и не растворять зубную эмаль.
Мария Хукаленко
Лучший ответ
я раньше ела. кусала от лимона, как от яблока, и лопала целиком, не морщась, за несколько минут. дело было в конце зимы в 80-е годы. овощей и фруктов тогда было не достать ( только квашеная капуста) . наверное, был очень сильный авитаминоз, вот организм и обрадовался случайному лимону))) ) сейчас, неверное, не удалось бы))))
Katya Mihaylova
А на фига?
Ирина Шин
А на ...зачем ???
кстати
там есть совет с маслом растительным ..понос будет замечательный !!!
Для чего себя насиловать - не понимаю.
Наталья Штых
Есть люди, которые едят лимоны как яблоки, но некоторым в большом кол-ве он вреден. Всё зависит от кислотности желудка. Так что не перестарайтесь. А вообще, - сила воли!
Удачи!!!
дисциплина и воля помогут тебе, для начала туши об руку сигарету- раз 20 хватит, и тогда лимон съешь- и не скривишься!!!! проверено
прополскай перед этим рот подсолнечным маслом и выпей его немного, оно тонкой плёнкой обволчёт горло и рот, и лимончик как по трубочке упадёт в желудочек !
разрезать лимон на дольки и притрусить солью, хорошо притрусить! приятного аппетита!
отрежь его немножко и засуши на 2 дня
сделай лимонад
терпеть
просто в чае откипяти и он будет менее кислым и чай будет полезней)