Закуски и салаты
Что будет если съесть черную и красную икру одновременно
Что будет если съесть черную и красную икру одновременно?
Икринки передерутся в желудке, те кто проиграют, попытаются выбраться наружу .
После Нового года осталась что ли?
Винегрет для взрослых
чай для детворы
разойдутся гости
поедим икры....)))
Винегрет для взрослых
чай для детворы
разойдутся гости
поедим икры....)))
это как смешать два сорта пива! пиво и будет, только вкус не различить.. так и икра - у каждой свой неповторимый вкус, а вместе будет уже не так клёво!
жопа слипнется
станеш миллионщиком
Вкусы смешаются. Лучше отдельно.

смешение вкусов
Бадабум
но не смешивать, конечно, а смаковать по ложке попеременно, сильнее вкус каждой почувствуется

Ничего плохого.
вкусненько!
А денег хватит?

Екатерина Нестерова
Где масло?
Если съесть по икринке или даже по столовой ложке – ничего плохого не будет. Смешивать красную и чёрную икру можно совершенно спокойно. Однако, если их по пол-кило съесть – от переизбытка всяких элеметнов, может даже испортиться самочувствие. Но, вообще, много красной и чёрной икры за один приём съесть достаточно сложно – и не только из-за их стоимости. Однако, если употреблять такую икру регулярно и в больших количествах, то могут возникнуть проблемы с весом, как минимум.
Поймёшь что чёрная вкуснее.
И что? Во многих блюдах они присутствуют вместе.

Я такое проделывал со смородиной. Ничего не случилось. Мир жив.
пожрешь.
У кого-то суп постный, а у кого-то жемчуг мелкий, да?
Экономика коллапсирует
где то от зависти заплачут дети российских чинушей. пожалей их!
Возможно я вас удивлю но, нечего не будет, нечего не произойдет...
Перемещаешь вкус не почуствуешь какой от какой вкус какой икры