Закуски и салаты
Сколько фруктов и овощей вы едите ежедневно?
Очень много) Безумно люблю помидоры, практически каждый день ем) Овощные блюда люблю-в тушёном виде-рагу, свежие салатики. Из фруктов люблю яблоки-всегда они у меня есть) В последнее время ещё на грейпфруты "подсела". Вобщем, мой рацион на 50 % состоит из овощей и фруктов))) Остальное-рыба ;))
Я - много, часто готовлю овощное рагу и везде при приготовлении добавляю много овощей, в том числе и замороженных. А фрукты ем по мере возникновения желания - яблоки, груши, мандарины, бананы, апельсины. Парочку штук ежедневно это закон, а дальше как пойдет!!!
Овощей ем больше, готовим супы, гарниры, салаты, фрукты бывают не каждый день.
Ха! да я на них просто сижу целый день!!!!; -)
2 раза в неделю салат (авокадо, или помидоры, огурцы, капуста, разные)
яблоки, груши, апельсины, бананы -2,3 в неделю
зелень, листья салата, имбирь, базилик - почти каждый день
Когда как
много.
в основом ем свежие овощи и фрукты
парочку)
от 1 до 3 яблок в день. Иногда 1 банан в день. Иногда 1-2 грейпфрута в день.
Чаще в варенном виде.
А порой просто наедаюсь, когда появляются.
как пийдется:)
немного...
Очень много
хотелось бы побольше..
По мере возникновения желания, но она каждый день))))))))))))
Я каждый день ем фрукты, не заставляя себя. Могу просто пройти возле стола на котором в чашечке положены фрукты и машинально взять от туда что нибудь) Овощи я употребляю в салатах, а что бы отдельно их есть, то так.. время от времени)
чем больше, тем лучше!!!!