Закуски и салаты

помогите какой салат можно приготовить(продукты внутри)

у меня есть колбаса сыр зеленый горошек оливки яблоки апельсины майонез яйца какой салат можно приготовить из этих продуктов напишите рецепт пожалуйста
Все, кроме апельсинов сгодится. Порезать, смешать, запрвить майонезом.
Наталья Пуль
Лучший ответ
Сыр+колбаса+горошек+вареные яйца (или омлетная соломка) +майонез. Получится весьма неплохой салатик!
А есть еще вот такой салатик, если есть канешна лучок :))
Всего три ингредиента, и без всякой заправки, а именно - маслины чёрные (непременно брать с косточками, а иначе ничего не выйдет по вкусу!) , апельсины и репчатый лук. Все три компонента очищаются от несъедобных частей, нарезаются примерно одинаковыми кусочками и смешиваются в такой пропорции, чтобы на вид всего было поровну (белый лук, чёрные маслины, оранжевый апельсин) .
В результате вкус салата имеет: соль и масло - от маслин; свежесть, сладость и кислоту - от апельсинов; остроту - от лука. Непременно тщательно перемешать и дать постоять хотя бы полчаса, чтобы всё пропиталось друг другом (лук станет темнее и прозрачнее, апельсин тоже потемнеет) . Можно корректировать пропорцию компонентов по вкусу. Перед подачей хорошо украсить зеленью, которой нет в цветовой и вкусовой композиции самого салата.
Оксана Лаг.
какой ужас! намешать чего попало да ещё залить майонезом :(
салат это когда есть листья салата, свежие овощи, оливковое или на крайний случай подсолнечное масло.
Маша
Ну сделай по вкусу. Всё ведь тоже не перемешаешь.
Анна Удалова
Вот все и порежьте, будет новый салат!
оливки сс сыром можно наколоть на шпажки,
яйца, майонез, колбаса (если вареная) - это почти оливье
яблоки и апельсины можно порезать дольками
Всё смешай и палучица гувно!!!