Закуски и салаты

подскажите какой-нибудь рецепт салата. только не надо сложных!! ингредиенты те, что всегда дома есть)

помогите!! простой салат!!
Отварную ры6у нарезать не6ольшими кусочками,
перемешать с мелко нарезанными
крутыми яйцами и отварным картофелем,
посолить, посыпать черным перцем и залить майонезом.
Можно блюдо предварительно выложить листьями салата, а уже на него - рыбу.
Можно украсить редисом и маслинами.
Sakusya M)))
Лучший ответ
перечислите продукты которые у вас всегда есть.
Салат «Летний»
Нарезаем помидоры, красный болгарский перец, руками рвем зеленый салат, добавляем натертый сыр, и зубчик чеснока. Заправить маслом или майонезом.

Салат из капусты.
Нарезать тонкой соломкой свежую капусту (можно краснокачанную) , растереть ее с солью и сахаром, добавить несколько капель лимонного сока или уксуса, на кончике ножа красного острого перца, нарезанную тонкой соломкой п\копченую колбасу. Для заправки смешать оливковое или подсолнечное масло, чайную ложку готовой горчицы, чайную ложку соевого соуса. Заправить салат. Все перемешать. Перед подачей добавить нарезанную зелень и зеленый горошек.

Салат из сырого картофеля
Очищенный сырой картофель нарезать очень мелкой соломкой, опустить в кипящую воду на 1 минуту и откинуть на дуршлаг.
Свинину (можно куриное филе) , лук, морковь нарезать также тонкой соломкой. Раскалить сковороду с подсолнечным маслом и обжарить до готовности мясо, добавить лук, морковь, по вкусу соевый соус, сахар, лимонный сок (уксус) , выложить сюда же картофель (обжаривать все очень быстро, лук и морковь должны хрустеть, как свежие) . Снять с огня. Добавить зелень. Остудить.
*I
*darya Igorevna *
Яйцо, огурец, лук, майонез.
Ольга Чугунова
Я никогда не придерживаюсь никаких рецептов. Сочетаю продукты так, как мне хочется сегодня.
А что у тебя всегда есть????