Закуски и салаты

Вы любите сало?

Ой ну наговорили тут! Кушать захотелось как то очень! Придется встать, подойти к холодильнику, ..нарезать сала и извиняюсь СОЖРАТЬ его на ночь глядя!!! !

Ну как можно моему желудку и без сала!!!! ЛЮБЛЮ я его очень!
Альмира Шарафисламова
Лучший ответ
люблю и солёное, и копчёное.
Обожаю!! ! и сама солю его.
а я со свежим хлебом луком соленым огурцом и 0,5 прозрачной слезы- а Вы ИНГРИД- что на сухую????
Moonflower
Валентина Попова ну вот еще, на сухую)))))))) водочки, конечно же))))))) перцовой))))
сало без водки - деньги на ветер)
нет.. . раньше ела иногда, а сейчас даже смотреть противно) бррр...
Елена 72
Слов нет. Только картинка.
Юлия Байкина
Да, да именно с прослоечкой.... но то которое мама сама посолит, в магазине оно не вкусное.... да еще с чесночком, (лучком) помидорчик с огорода, хлебушек черненький.... с мамой так любит кушать сало....)))
Люблю, но без прослоечки.... А вот шкурку мягонькую люблю
с горчицей и борщём
Юлия Оганезова
-Там недавно это обсуждалось:
http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/361441/

Скажу: ДА!
с мясной прослоечкой с морозилки с черным хлебом и чесноком
я бекон люблю
а сало... не помню когда и ела в последний раз .
Валентина Попова ну бекон-то не отменяется))))))))))))) я его тоже... очень!
да как ЕГО не любить?! ------
Мария Кротова
в любом исполнении
я не только люблю, но и делаю его сама.
Мария Юрченко
А что, есть кто-то кто не любит?!
Валентина Попова моя подруга ненавидит, ее воротит от одного только вида)
а я люблю шкурку от сала пожевать)
копченое тоже ням-ням
не всякое. но иногда ем))
Люблю.... Хотя сама понимаю, что любить его на ночь надо явно поменьше.... А то придется возлюбить его еще и на своих боках....))))))))))))))
Соня Шарифова
С мясной прослоечкой, да с перчиком, да с чесночком.. . А если сюда еще и 100 гр. крепенького.... Кайф!!!
БЕЗ САЛА ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
А для многих Украинцев сало это наркотик...
Мария !