Закуски и салаты

Девушки, вы любите сало? Если нет то почему?

Da Li
Люблю очень даже. И соленое и копченое, и с черным перцем и красным :) с черным хлебом и чесноком:)
Яна Владимирова
Лучший ответ
не люблю
не могу его есть вообще -- не глотается, с детства - до рвоты
я и смотреть на него не люблю, сама не покупаю, в гостях если приходится --
отвожу глаза - не люблю
и колбасу с салом не ем... неприятно мне
Иришка Красуля
люблю копчёное, люблю жареную картошку на сале.
Елена Грекова
копченую грудинку иногда а обычное соленое очень редко ем
Ксюша Смирнова
ну нельзя сказать, что прям люблю-но иногда в охотку покупаю кусочек и с черным хлебушком и свежим огурцом идет на ура! а потом могу год не вспоминать
Ника Антоненко
нет. . не знаю, почему.. . невкусно...
Потому, что представляю, как оно бегало... не ем.
~ &&&ОЛЬКА&&& ~
Ем раз в год, не тянет
Любовь Ковпак
лю
Nargizka Anwarowa
Обожаю. Особенно сальце с прослоечками и чесночком, а еще - копченое
сало люблю, цвет лица и кожа потрясающие!!!
Елена Гурина
Обожаю. Особенно по-полтавски. С уксусом. Ням-ням. :-)
МММММ! В морозилочке лежит в тайном уголочке хороший кусманчик, привезли по моему заказу с Украины, с мясными прожилищами, с тмином, чесноком, перцем. Лежит себе помалкивает, только на мой голос отзывается! Еще дивно вкусное Воронежское, Эй, воронежцы, откликнитесь! Почему такое вкусное сало делаете и рецептом не делитесь! Или свиньи у вас не такие, как везде? Мы Карелы ждем-пождем, когда кто с федеральной трассы к нам из Воронежа заглянет, городок порадует тем самым, настоящий салом, с нежной шкуркой и обалденным вкусом. Успокаиваю себя тем, что в сале есть необходимый для женщин витамин, которого в других продуктах НЕТ! Вот как звать его в лицо забыла....
Саби Саби
Какой русский не любит быстрой езды, а украинец-сала?
Лара Шатилова
обожаю!!!
Это такая вкуснятина, особенно которое с мяском.
нетююникогда не ела и есть не собираюсь
Оно противное, безвкусное
оч люблю, особенно грудинку, кстати недавно только засолили а еще скоро коптильню привезем и вообще будем сами коптить
не н а в и ж у!!!!
обожаю сало с чесночком как истинная украинка
вот только что его ела)) ) правда ем его нечасто в чистом виде. гораздо вкуснее перемолотое сало с чесночком, перцем и солью, которое на хлеб мазать можно.