Закуски и салаты
Какие закуски можно взять с собой на природу?
PS шашлыки мясо жарить и т.д и т.п. не предлагать так как нужны закуски именно под водочку чтобы на природе не надо было готовить
Можно сделать паштетики различные по баночкам или контейнерам. Когда приедете останется только намазать. Например, такой консерва, рис, яйцо, свежий огурец, можно еще сыр и немножко майонеза. Или сделать из паштета (напр. печеночного) или фарша, масла и обычного хлеба типа тортика закусочного. Если поизысканнее, то из хлеба, свежего огурца, красной рыбы и мягкого сыра (можно заменить на плавленный). Принцип один: Хлеб режете на пласты. Пласты промазываете кремом (маслом, майонезом, сырком) и начинка, дальше пласт и т. д. Фантазии - море. Украсить по желанию. Можно сделать настоящий шедевр, а можно и по-простому - по-быстрому!!!
колбасу сыр копченую рыбу, салат оливье, салат и з капусты с раст маслом уксусом соль сахар, салат из моркови с чесноком и майонезом, кабанос, хлеб, огурцы помидоры свежие и маринованые, грибы маринованые. маслины. питы, хумус.
Поищите закуски для пикника.. . может и выбирите что нибудь интересное.... там и вариантов будет побольше... .
различные бутербротики, рулетики из лаваша (начинок очень много) канапешки.. . рулетики из селедочки, можете так же дома картошечку запечь....
Свежие овощи, канапе, оливки, сыр, запеките картошку дома и берите с собой.
нарезка мясная, рыбная. сырная,
свежие или консервированые овощи, соленья, грибы)) ) да побольше
хлеб,
салфетки одноразовые
хлеб,
салфетки одноразовые
бутеброды, овощи, зелень, мясной рулетик
сыр натереть на терке, добавить чеснок, укроп, перемешать с майонезом. Классный закусон
Завтрак сталкера
канапе
"Завтрак туриста" и колбасу!!!!