Закуски и салаты

Ребенок идет в поход. Какие сэндвичи, рулетики, канапе ему сделать?

а я сыну делаю бутики с запеканкой из фарша: фарш куриный (грамм 300)-вбиваю в него 3 яйца, много зелени мелко порезанной, соль перец по вкусу... выливаю на сковородку-запекаю минут 20-достаю0посыпаю тертым сыром-и еще минут 10....хорошо режется на кусочки не разваливается-мой ребенок часто ездит на соревнования-и такие бутерброды всегда спасают
Айгуль Хуснутдинова
Лучший ответ
Не занимайтесь фигней! Ребенок надышится свежим воздухом и будет хотеть есть, а потому, нажарьте ему котлет, нарежьте батон, положите целый огурец! И ребенок будет сыт и в дороге не развалятся Ваши рулетики и канепэ!
1. сколько лет ребенку 2. на сколько и с кем идет в поход
Если десятиклассник с друзьями на выходные - то дайте с собой уголь активированный и алказельтцер)
А если пятиклассник на однодневную прогулку с классом - то делайте сендвичи с сыром и ветчиной, если совсем не лень - испеките пирожков.
Банка тушёнки, буханка хлеба, 0.5 литра минералки вполне хватит.
Я своему сыну всегда делаю горячие бутерброды в бутерброднице, он их очень любит.

только помимо колбаски и сыра добавляю немного сырого мелко порезанного лука, огурчик или маринованный или свежий и немного кетчупа. Эти бутерброды очень удобно кушать и руки не пачкаются.

Или просто закрытые бутерброды - их есть удобнее и руки не пачкаются.
Я всегда делаю "мамбургеры":из говяжьего фарша жарю плоские котлеты и укладываю их на обжаренный тостовый хлеб или бутербродные булочки, добавляя ещё разные овощи, нарезанные тонкими пластинками ( какие есть: огурцы, помидоры, капуста или салат, перец) , можно добавить майонез или какой-нибудь соус (н-р, кальве тартар или сырный) или сыр. Как в Макдональдсе, только из натуральных продуктов. А колбасу я ребёнку не даю, лучше уж кусочек отварного мяса. Можно ещё в лаваш завернуть какую-нибудь начинку - получится рулет.
я своему в дорогу пекла сосиски в слоеном тесте.
Вот точно, тушёнка и харе, можно ещё курицу хорошенько зажарить, мясо натуральное отварить не жирное (говядина) , овощей намыть и уксусом обработать. Подумайте о здоровье ребёнка. Поход ведь не предусматривает наличие холодильника
Adelya Kabidenova
Для закуси: Котлет, батон колбасы, батон хлеба, огурцов с помидорами. Кваса, минералки и антипохмелин. (если старшеклассник, а малолетку лучше не пускать)
Я люблю в поход бутерброд с маслом и сыром,
но ими сыт не будешь поэтому можно там не знаю. .
..тупо нарезать сыра колбасы и хлеба,
а ребёнок пусть сам бутерброды делает как ему по вкусу)
и можно шоколадку)
бутер из масла, и колбасы. и что нибудь сладенькое.