Закуски и салаты

Скажите пожалуйста, чем заправлять фруктовый салат???

Состав салата: 1 Яблоки 2 Апельсины 3 Груши Может, что-то добавить???
сметаной взбитой с сахаром
взбитыми сливками (есть готовые)
Даша Самойлова
Лучший ответ
Йогуртом заправь или взбитыми сливками.
можно заправить соком пасифлоры, апельсиновым соком, сахаром . можно добавить любые фрукты и сухофрукты.
Люди йогуртом заправляют, по мне и так вкусно....
Я люблю со взбитыми сливками!
Йогуртом либо сливками
йогурт или взбитые сливки
Оксана Ревкова
Йогуртом. Посыпать натертым шоколадом или (и) кокосовой стружкой. еще я кладу банан, киви. Если конечно есть.
взбитые сливки и посыпать тертым орехом
йогурт, мороженное
сиропом, соком (из вышеобозначенных фруктов) , сливками взбитыми с сахаром, йогуртом, шарик пломбира неплохо подойдёт, ликёром каким-нибудь или бренди (ромом)
можете и горячий фруктовый салат сделать: растопите кусочек сливочного масла на сковороде, насыпьте сахар по вкусу (лучше коричневый) , дайте сахару расплавиться немного, плесните немного бренди или рома и сразу подожгите смесь. пока горит добавьте ваши фрукты (я бы ещё банан порезал! ) и быстренько прогрейте их, помешивая. бегом кладите это дело в тарелку, сверху ванильного пломбирчика и уплетайте за обе щеки :)
мед и йогурт
Помойму, салатик фруктовый и сам по себе вкусный. но я думаю состав будет получше : яблоки, бананы, киви, мандаринка, виноград, те же груши ну вообщем всех любимых фруктов по немногу. =3
можно взбитой сметаной йогуртом сливками
Katja Zheltovskaya
сметаной оочень вкусно
сиропом можно
медом и грецким орехом
можно кефиром или сметаной а также йогуртом!!!
йогурт! =))
Oz
Oza4Ka
взбитыми сливками очень вкусно и красиво!))
Салат "Весенняя прелесть" вообще бомба . Что вкусный, что для здоровья и поднятия настроения хорош. Берем лесные ягоды ; земляника, черника смешиваем со взбитой сметанкой - кстати ягоды беру вот здесь http://mskproduct.ru/magazin/chernika-optom/ так вот слегка смешиваем и добавляем свежего медка. Я вам скажу....
киви хорошо и потом залить фруктовым соком с 1 ст. ложкой коньяка
йогурт или взбитой охлажденной сметаной с сахаром
Крем для заправки фруктовых салатов может быть шоколадным, ванильным, ореховым, творожным, сливочным или заварным. Также для заправки десертов из фруктов в некоторых случаях можно использовать ликеры, сухие белые вина или коньяки. Некоторые гурманы используют в качестве соуса к своему фруктовому шедевру взбитые сливки, сгущенное молоко, йогурты или мед.
заправить можно йогуртом, а добавить виноград, ну а летом и клубнику можно)))
сметана, сливки, йогурт :)