Закуски и салаты

Подскажите рецептик вкусного и простого салата!

*music Girl*
Отварная курица, помидоры, . сыр кубиком всё нарезаешь, чёрные оливки без косточек. Лук репчатый полукольцами ошпарить кипятком. Всё заправить майонезом. Посолить и поперчить.. . вкусно...
Альфия Черпакова
Лучший ответ
на упаковку крабовых палочек-2 яйца. 2 свежих огурца.... немного тертого сыра майонез можно зелень
Аня Сампиева
Куриная печень+редиска+огурец+майонез/сметана+по желанию лук
Katharina Beckel
картошка, отвареная в мундире
варёные яйца
свежий огурец
майонез

или такой

яйца и сыр (можно плавленый) на тёрку + майонез и немного чеснока
Огурцы, помидоры, любой салат, лук, зелень, перец болгарский, тунец консервированный, заправить бальзамическим уксусом, оливковым или растительным маслом и на любителя соевым соусом. Очень вкусно.
Рецепт вкусного салата «Кокос»
Ингредиенты для рецепта: 1 кокос, 100 г ананасов, 2 банана, 150 г винограда, 200 г сливок, пол-лимона.

Для приготовления вкусного салата по рецепту надо натереть кокосовую мякоть на крупной терке, смешать с виноградом без косточек и мелко нарезанными бананами. Сделать заправку, смешав сливки, тертую лимонную цедру и сок и залить ей фрукты. Оставить на 30 мин, затем выложить в салатник, посыпать кусочками ананаса и тертым кокосом. Вкусный салат по простому рецепту готов.

Рецепт вкусного салата с красной рыбой
Ингредиенты для рецепта: 0,5 кг копченой или соленой красной рыбы, 2 яйца, 2 соленых огурца, 1,5 ст. отварного риса, 1 луковица, майонез.

Для приготовления вкусного салата по рецепту филе красной рыбы нарезать кубиками. Яйца, огурцы и лук измельчить. Всё смешать, добавить рис, майонез и размешать. Вкусный салат по простому рецепту готов.

Рецепт простого салата с сельдереем
Ингредиенты для простого салата: свежий корень сельдерея, соленый огурец, кукурузное масло, соль.

Для приготовления простого салата по рецепту сельдерей натереть на терке, огурец мелко нарезать – смешать, посолить и заправить кукурузным маслом.

И, наконец, последний рецепт простого салата – «Египетский салат»
Это очень необычный салат. Для его приготовления понадобятся апельсин, лук, перец, соль, оливковое масло.

Апельсин и лук нарезать тонкими кольцами, посолить, поперчить, заправить оливковым маслом и хорошо перемешать. Простой салат готов.
Ольга Шилова
Салат "вкус лета"
Свежая морковь, листья салата, чеснок, зелень (укроп, петрушка) и рыбные консервы (скумбрия, сайра). Морковь и чеснок трем на крупной терке, режем листья салата и зелень и в самом конце добавляем консервы. заправляем оливковым маслом и немного майонеза. Получается очень вкусно, не дорого и не каллорийно! Попробуйте очень вкусно... Приятного аппетита)))
Салат "Лень лениться"!
банка красной фасоли, банка кукурузы, две пачки ржаных сухариков, чеснок потереть на мелкой терке. Все заправить майонезом. Делать ровно две минуты.
Иногда в такой салат добавляю сырокопченую колбаску, режу ее соломкой.
Гаша *****
Для рецепта вам потребуется:
огурец - 300г
чеснок - 2-3 зубчика
укроп (зелень, измельченная) - 2-3 ст. л.
соль - по вкусу.

Нарезанные дольками огурцы натереть чесноком, толченным с солью, густо посыпать укропом и дать постоять полчаса.