Закуски и салаты
а крабовые палочки ведь нужно варить? я их сварила и она совсем размякли...
А кукурузу в баночке вы тоже варили?))))))
Natalja ...
не ну до этого я еще не дошла))
их не надо варить! всю жизнь ели сырыми
Нет. Не надо варить их.
Ой... ржу-не-магу!! ! ты где такое вычитала???
Там всё уже готово - правда от крабов остались лишь палочки - но всё равно - есть надо так - либо в салат крошить - либо - кусками в рот пихать - предварительно разморозив ))))
Это в раздел Юмор надо отправить.
Отдайти их псам.
их и есть то опасно, там очень мало рыбы.. а от краба - разве что название
ага, сообразила, их не надо варить, они готовые
ты когда нибудь у плиты стаяла их не варят
Natalja ...
стояла
Не надо их варить, а вот пожарить в кляре - очень неплохо будет. Кляр: яйцо, пару ложек сметаны, немного воды, если есть, то ложечку водки. Муки-тесто консистенции не очень густой сметаны. Подсолить, поперчить и макать в него палочки и жарить.
они уже вареные, только разморозить....
не надо их варить!!!
Нет, это продукт, готовый к употреблению. Варить их не нужно.
На ошибках учатся!
Ну вообще их не варят)))) ) А хранят в замороженном виде, перед готовкой размораживают и все...
Выкинь и купи новые! Зато теперь знать будешь!
Первый раз слышу, их варить не надо.... они итак вкусные:)
С них получается отличный салат с кукурузой!
нет конечно!