Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки
Перестаньте, сучки, жрать свою картошку!
Чтоб худела попа, живота не стало -
Жрать не надо, дуры, майонез и сало!
Хватит наслаждаться калорийной пищей, -
Будешь неопрятной, жирною бабищей!
Встала и попёрла круг по стадиону!
Приседаний тыщу, нахуй макароны!
Закуски и салаты
Девушки, почему вы не любите жирное свинное сало?
очень даже люблю. На чёрный хлебушек, да с горчицей или хреном . мммм... Ещё к борщику с лучком или чесночком.... Раздразнили.. . Пойду, отрежу кусочек...))))
я иногда ем сало))) особенно хорошо делать бутербродики маленькие на один укус водочку закусывать - черный хлеб, сало и соленый огурец, ммм вкуснотища)))
а как настоящий борщ без сала!? !
да и с картошечкой пожарить.. .
да и просто на черный хлебушек.. .
а если девушки худеют и не едят сало, то это не значит, что они его не любят!
да и с картошечкой пожарить.. .
да и просто на черный хлебушек.. .
А шо за девушки такие? На Украине очень любять
Ефто неправильные девушки, которы САЛО не люблють.. . С има дружиться не надо.. . Вот видиш сколька тебе правильно ответили хороших девушек....
очень люблю. Часто ем. Хищьник я.
А почему это мы не любим? Самая лучшая колбаса - это сало! Особенно, если сам посолишь или потом закоптишь. Ммммммммммммм!
Как раз сейчас дожевываю)))) ) Честно!!!!
ЛЮБИМ!! ! особенно когда на черном хлебе ломтик сала, с одной стороны чуть чуть горчицы-с другой хрена, все это накрыть колечком лука и под водочку БОМБА!!!
мусульманки не любят))