Закуски и салаты

Хотите ли вы, любите ли вы сало?

Люблю,но не злоупотребляю,чем больше мясных прожилок,тем для меня вкуснее...
Светлана Васильева
Лучший ответ
Eлена Станкевич Аналогично,мадам.У всех так.Чистое сало как-то скушно.
Нет
[C
[Your Conscience]
не хочу, не люблю. точнее ем его только в виде шкварок, в соленом виде раз в пару лет зимой , под щи из квашеной капусты, с чесноком и возможно черным хлебом..
очень - и сама солю и покупаю
Только на втором фото.
Анна Сытник
Люблю, солю сама, могу утром достать из морозилки, тоненько нарезать и съесть с кофе. Ещё вкусно с крутым яйцом, зеленым луком и редиской.
Сало мне нравится, ем с удовольствием, но редко и немного. Это по нынешним временам супер-фуд.
Яна Кузнецова
Бр-р-р-р...
Возможно, если поголодать пару дней - тогда терпимо...
Не люблю, хотя оно очень полезно
Елена Егорова
очень люблю,но летом его не хочется,всегда замечаю такое
еще как люблю
  1. Сало с мясными прослойками, засоленное в луковой шелухе и приправленное чесноком
  2. Настоящее сало с хрустящими гренками из бородинского, луком и русской горчицей
  3. Жареное сало
  4. Домашняя колбаса из картошки и сала
  5. Шкварки из сала с луком
Алла Новикова вот смотрю .. 3тий вариант - ну жирно же, как же наши предки это ели?)
Люблю , но только белое со спинки и чем толще , тем вкуснее .
Елена Попова
Да, очень , но нельзя.
Не могу сказать, что я любитель сала. Но иногда покупаю подкопчёное. Люблю с ржаным хлебом.
Kenje Alekca
..зимой,самое то..!!
_Dasha _
Люблю, солю, но не летом.
люблю
Нет , не люблю и не хочу ...
Julia .
Ну если только под водочку,с бородинским хлебом.
Мутаева Лейла
Ага. Как без него? Это сало хер со....
поросенок пи.... был. А если без шуток, то всегда в морозилке лежит!
Люблю,особенно зимой.
Ил
Илария
Не пробовала
Не люблю, лучше мясо или ветчины
..
...*))) ...xd
Нормально, но умеренно.
Люблю.
я русский
Елена Третьяк
Нет конечно, это мерзко.
Нет
Да
нет, я немец
Guncha Permanova
Обожаю