Закуски и салаты

Рыба к пиву. Какая самая лучшая рыба к пиву? Где взять и почем?

самая лучшая - вяленая камбала. Берется в магазине, пересыпается солью и в чашку. Через пару дней вывешать сушиться в тень, обернув марлей от мух. Неделя - и готова. Если любишь жирную, покупать надо с желтой чешуей, нежирную - с белой. Из костей только позвоночник с хребтом, шкурка и мясо разбираются одним движением
Наталия Егорова
Лучший ответ
Снетки или корюшка
Тарань вяленая.
Русалки.. От 100$ за час..
Aiymka Zhanbatyrova***
У нас есть северная рыбка-мохтик) Ловим, вялим.... Вкуснее вяленой рыбки, чем мохтик, я не ела, хотя люблю практически всю рыбу) Самый вкусный мохтик зимой, когда за лето жирок нагуляет) Эх, жду с нетерпением))))
Лидия Жосан
Мне нравится кальмар (сушеный, копченый - кольца) , креветки, вяленая горбуша (палочки)...
вобла а вот где взять вопрос
Самые вкусные знаю 2 рыбы к пиву: вяленый, именно вяленый и хорошо просоленный угорь и камбала вяленая в соли! ЧУМА!!!!
Копченый палтус
вобла) поймать и засолить!
ну или в магазине купить)
кальмар или креветки
я очень люблю судака под пиво
В идеале кальмар)
Судак наверное самая вкусная рыба с пивом!
Ataya *****
полосатик
Ставрида и тарань
Aida Makhmutova
вкуснеебычка не ел рыбы к пиву, хоть и живу возле моря и обьелся их уже достаточно много...
Пелядь копченая и вяленый чебак - получше воблы и корюшки
Свежекопченый жерех. На худой конец скумбрия. НО в течение суток. Потом рыбий жир вытекает-окисляется и уже вместо божественной закуски - изжога и погань.
Омуль вяленый или пелядь,
Щука вяленая тоже хороша, написал - теперь пиво захотелось
Пещянка само то!!!