Закуски и салаты
я узнала,что иностранцы не едят сушеную рыбу и пиво с ней не пьют,так ли это?она же вкусная и пахнет нормальн
Это только у русских такой ритуал есть
в Австралии пьют пиво с солеными орешками и сухариками, это точно!
Я хоть и не иностранка, но не ем вяленую рыбу.
Убогие.
Разве можно променять холодец на луковый суп.
Сушеную рыбу едят не только русские, во многих странах ее сушат и вялят с древних времен.
Какие иностранцы?... Из каких стран-то?.. .
Всё они пьют, и всё едят, представьте себе.
Просто вместо воблы, например, едят с пивом анчоусы и кальмаров.
В Южн Ам понятия не имеют, хотя пиво пьют в огромных количествах, но с солен чипсами, орешками. Да и рыбы солен или копченой нет да и не знают о таких вещах. Наши бывшие сами солят и коптят и своим же продают. Кстати, гречку тоже не знают, как впрочем и сол огурцы, помидоры, кваш капуста.
Ну так это их проблемы
Рыбу и солёную, и вяленую- ,сушёную- едят за милую душу. Маленькие рыбки, солёные и сухие совершено, -продаются в пакетиках, как и семечки, орешки. И грызут эту рыбу. Но не с пивом. Да и не пьют они пиво так. Немцы- здорово на пивко налягают, но пьют с сосисками. например. как и чехи, кстати.
это же иностранцы что они понимают?
Они много, что не едят.... и правильно делают.
Да и пусть не едет, нам больше достанется :))
Дикие нравы, что говорить...
с сыром и сосисками они пиво пьют
В Италии видела засушенную рыбу, как они ее едят не знаю, не интересовалась, но точно не с пивом.
главное чтоб у нас пиво с рыбой не кончались
Мало того что не едят. еще и купить ее тут ПРОСТО негде... .
и селедки нормальной нет у них... .
ток маринованная в уксусе... б-еееее
и селедки нормальной нет у них... .
ток маринованная в уксусе... б-еееее
Не знаю, как у кого, но точно знаю что корейцы, когда видят как мы едим копченую рыбу испытывают шок и тошноту. В скандинавии кстати еще рыбу сушат. Еще со времен викингов.
а некоторые иностранцы лягушек едеят
и кошек и собак
Зато они едят свежевыловленную морскую рыбу и морепродукты и не напиваются до поросячего визга.)) ) Вобще-то во многих странах навалом сушеной рыбы, просто употребляют ее все по-разному. В Италии, например, везде продается соленая или сушеная треска, ее вымачивают и готовят разные блюда. А уж в скандинавсих рыбных странах миллионы рецептов засолки-засушки рыбы. Пиво и вобла - это конечно чисто по-русски, так же как и раки. Мой муж, итальянец, когда летаем в Россию, с удовольствием пьет пиво, закусывая раками или рыбкой.
Финны едят протухшую селедку и считают это деликатесом, в отличие от нас русских)
та ладно, все едят