Закуски и салаты

А вы часто едите сырую рыбу?))

Раз в месяц сушусь как минимум. :)
Актолкын Уразбаева
Лучший ответ
строганинку время от времени
:)))
Никогда.. . Серьёзно.
Ела один раз в жизни, а тошнит до сих пор. (((
Надо спросить у самых умных людей в мире. у японцев. это их коронное блюдо. Детство провела у Балтийского моря. Из сырой рыбы готовили строганину. Ели и взрослые и дети. Всем нравилось и все живы слава богу.
Катя Литкевич
Ни разу. Ну разве что засоленную
ем охлажденную форель в соевом, свежего сома сводой, уксусом, солью и перцем. Мариную минут 15.
Татьяна Мунтян
Нет не ем, но на Сахалине пробовала мороженую навагу, не понравилось.
ни разу в жизни и другим не советую
Это вредно, заводятся паразиты в организме, а при тепловой обработке они умирают.. но я люблю сырую рыбу...
Галина Отян
По статистике глисты у 95% населения, и не обязательно они в кишках, они могут быть в почках, сердце, мозг, в придатках и не как их не выявить анализом, если только резать и смотреть. Термо обработка надежнее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не виделись с тобою две недели
Ты за это время сильно похудела,
Что с тобою -отвечала ты
Виталик, извини, но у меня глисты
Вот так ноу хау-вот так дела,
Ты меня прямо обрадывала,
Никто не виноват не колоти понты,
И где ты только умудрилась подцепить глисты
Что же делать нам с тобою, как нам быть
Как нам этих тварей напроч отравить
Ты, подруга, ешь побольше лук, чеснок
Не забудь намазать чесноком лобок
Вот народное нам средство помогло
Спать спокойно стали на душе, легко.. .
Но я чувствовал шо что то здесь не так,
Виталик, извини, но у меня трипак
нельзя есть сырое мясо :Р
мало ли в ней какие бактерии и паразиты.. . фееее)
Не советую а то у вас заведётся большой глист как ---АСКАРИДА