Закуски и салаты

Вкусные салаты с кириешками.

Юлия Минич
Салат "Макарония"

Сухарики "Кириешки со вкусом ветчины с сыром" - 1 упаковка, макароны - 200 г, сладкий перец - 2 шт. , вареная колбаса - 100 г, мягкий сыр - 100г, чеснок - 1 зубчик, уксус - 1 столовая ложка. Майонез, соль, перец - по вкусу.
Неожиданное начало - 200 граммчиков макарошек сварить. Но не есть, а замешать их с парой настоящихх перцев. Колбаски вареной и сыр нарезать соломкой. Добавить "Кириешки" сырно-ветчинные! Замешиваем: зубчик чеснока, который после серьезной терки, уксус в одной столовой ложке (яблочный или виноградный) , молотый перец и майонез в паре ложек! Этой смесью макаронную тусовку и накрыть! Зелень, как всегда, сверху.

Салат "Калейдоскоп"

1 пакетик "Кириешек" со вкусом бекона, 400 г ветчины или языка, 2-3 картофелины. 3-4 моркови, 2 солёных огурца, 1 небольшая свекла, 1 банка консервированного горошка, майонез, соль.
Все овощи отварить в подсоленной воде и нарезать кубиками размером чуть больше горошины. К нарезанным овощам добавить зелёный горошек и нарезанные небольшими кусочками ветчину или язык. Добавить сухарики "Кириешки" со вкусом бекона и нарезанные кубиками солёные огурчики, посолить и заправить майонезом. Выдержать 1 час.

Омлетик "Острый"

2 пакетика "Кириешек" со вкусом холодца с хреном, яйца - 2 шт. , пастрома - 200 г, солёные огурцы - 2 шт, зелёный горошек консервированный - 150 г, морковь корейская острая - 150 г, зелень и майонез - по вкусу.
Приготовить яичный омлет и обжарить его с обеих сторон. Нарезать омлет и пастрому (или другое мясо) тонкими полосками, добавить мелко нарезанные солёные огурчики, зелёный горошек, корейскую морковь и "Кириешки" со вкусом холодца с хреном. Заправить майонезом, украсить зеленью.

Салат из трески

1 пакетик "Кириешек" со вкусом копчёного лосося, треска горячего копчения - 400 г, картофель - 4 шт, солёные огурцы - 4 шт, зелёный горошек - 3 ст. л. , морковь - 2 шт, зелёный салат - 50 г, майонез - 100 г, соль, зелень - по вкусу.
Сварить в "мундире" картофель, очистить от кожицы и порезать кубиками. Копчёную рыбу, очищенную от кожицы и костей, солёные огурцы, варёную морковь мелко нарезать. Приготовленные продукты смешать с "Кириешками", добавить зелёный горошек, нарезанный зелёный салат, соль, заправить майонезом.

Салат "Забавный"

1 пакетик "Кириешек" со вкусом курицы, 300 г мяса отварной курицы, 300 г отварных кальмаров, 1 крупное кислое яблоко, 2 маринованных огурчика, луковица, майонез, соль, перец.
Мясо отварной курицы и отварные тушки кальмара нарезать небольшими кусочками. Яблоко натереть на крупной тёрке, добавить маринованные огурчики и лук, предварительно обжаренный на растительном масле. Добавить сухарики "Кириешки" со вкусом курицы. Все ингредиенты перемешать, посолить и поперчить по вкусу, заправить майонезом.

Колбасные "тарелочки"

1 пакетик "Кирешек" со вкусом салями, варёная колбаса - 200 г, грибы белые сушёные - 30 г, лук репчатый - 1/2 шт, майонез и укроп - по вкусу.
Колбасу нарезать кружочками толщиной 1/2 см и обжарить с одной стороны на горячем масле, чтобы получилась "тарелочка". Сушёные грибы замочить, сварить и мелко нарезать, добавить пассерованый репчатый лук и всё обжарить. Каждую колбасную "тарелочку" наполнить "Кириешками" со вкусом салями и приготовленным салатом, полить майонезом и украсить зеленью укропа.
Людмила Русанова
Лучший ответ
кириешки это приправа !
Ja
Jadi
А банку фасоли красной туда вывалить. С соусом. И потереть сыр сверху твердый. Крутой салат.
Наталья *****
Кириешки 2шт+ 0,2кг коп. колбасы+ 1б кукурузы+ 2-3 зуб чеснока+ сыр на терке, можно плавленный+ майонез. В охотку хорошо
приправа это!!!!