Закуски и салаты

Хочу вкусный салат с кириешками))))Может кто знает такие чтоб без чеснока и фасоли?

Салат с сухариками, куриным филе, сыром и кукурузой
Ингредиенты
300 гр куриного филе
200 гр батона
200 гр сыра (твердого)
1 баночка кукурузы (380г)
майонез
соль
растительное масло
Рецепт приготовления
Куриное филе отварить до готовности (варить 20-25 минут после закипания) , остудить, мелко нарезать.
Батон нарезать кубиками.
Обжарить батон на растительном масле до золотистого цвета.
Сыр нарезать кубиками.
Смешать филе, сыр, кукурузу, сухарики (сухарики рекомендую добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .
Немного посолить.
Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
ИЛИ ВОТ ЕЩЁ
Салат крабовый с сухариками
Крабовые палочки (мясо)
1 упаковка
1 маленькая луковица
сыр типа ольтермани 50г
3-4 яйца
упаковка сухариков пшеничных
Рецепт получился, когда из оставшихся продуктов после праздника решила сделать традиционный “крабовый салат с рисом”, но рис специально варить некогда было.
Крабовые палочки, яйца, лук, сыр порезать кубиками, смешать с сухариками (я беру “3 корочки” пшеничные с копченостями) , заправить майонезом и при желании добавить смесь “Травы к салатам”. Солить не надо, т. к. сухарики и сыр уже соленые.
Lyana Maksymyshyn
Лучший ответ
Куриное филе – 300 г.
Сыр твердый – 200 г.
Кукуруза – 1 банка.
Сухарики (кириешки) – 1 пачка.
Майонез.
Курицу сварить. Твердый сыр натираем на крупной терке. После готовности курицы, даем ей остыть, и нарезаем небольшими кусочками, можно кубиками. Открываем банку с кукурузой и высыпаем её в миску. Высыпаем все ингредиенты в одну миску, хорошенько перемешиваем. Заправляем нарезанные ингредиенты майонезом. Если кажется, что салат с кириешками и курицей малосоленый, посолите его.
Любимый, салат всей семьи, попробуйте уверенна, что вам понравиться.

-1отварное куриное филе
-100 г сыра
-3 яйца
-Горсть пшеничных сухариков
-2-3 крепких помидора
-Соль, молотый черный перец, майонез
Куриное филе нарезать кусочками:
Сыр нарезать кубиками:
Вареные яйца нарубить:
Помидоры вымыть и нарезать кубиками.
Посолить, поперчить и смешать с майонезом:
Поставить в холодильник на 30 минут. Выложить в салатник и посыпать сухариками.
Юлия Орлянская
Крабовый салат с кириешками.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Яйца отварные.
4. Три столовые ложки отварного риса.
5. Кириешки
Майонез Калве легкий.
Приготовление:
Палочки и яйца мелко порезать, смешать с кукурузой и рисом, кириешками, заправить майонезом и перемешать.
Натусик ***
я знаю очень простой, сытный салатик, но вам может и не понравится. Макароны ракушки отварить. В них добавить свежий болгарский перец, свежий оругец, укроп немного, черный перец, соль, заправить немного майонезом и добавить кириешки. Очень сытно и вкусно. Только все это класть в охложденные макарошки :)
Ветчина, грибы, сыр, сухарики, майонез.
Кукуруза майонез кириешки
вареная колбаса, огурец, помидор, сл. перец, сухарики, майонез, репч. лук.
Gulzina Musaeva
Помидоры. сыр, майонез. кириешки
Хина Хьюга
Корейская морковь - 200г
Куриная грудка отварная - 1шт.
Сыр - 50г (потереть или нарезать мелкими кубиками
Сухарики
Майонез

По желанию можно мелко порезать стебель сельдерея, тогда вообще пальцы можно откусить
огурцы, помидоры, сыр, колбаса, кукуруза, сухарики. заправь майонезом. все это кубиками нареж.
кальмары вареные и по желанию лук