Закуски и салаты

Салат из кириешек. Добрый день! Подскажите, плиз, рецепт салатика из кириешек, чтоб вкусно и быстро! спасибо.

Самый простой. Порвите салатные листья, консервированная кукуруза, можно отварные яйца, зелень и кириешки. И все это под майонезом (а можно его смешать со сметаной и немного карри)
Юлия Кожурова
Лучший ответ
Этот салат всегда на свой ДР готовит моя подруга, нам всем очень нравится!
Салат с кириешками

Ингредиенты:

1 банка красной фасоли в собственном соку,
1 банка кукурузы,
2 пакетика кириешек,
зелень.

Приготовление:

Фасоль промыть водой, высыпать в чашу кукурузу и фасоль, заправить майонезом, добавить кириешек и зелени по вкусу.

Приятного аппетита!
Ингредиенты
•3 пачки кириешек (сыр-ветчина) , 7яйц, банка кукурузы, зелень петрушки, майонез, соль.
1.Яйца сварить и порезать кубиками. Высыпать в вазочку кириешки - добавить туда яйца, кукурузу, зелень, посолить и заправить майонезом. Лучше всего заправлять майонезом перед подачей на стол (требует обильного полива майонезом) .

1 банка консерванной кукурузы;
2 шт. охотничьи колбаски;
2 яйца;
кириешки с беконом;
100 г крабовых палочек;
майонез.
Все смешать. Oчень вкусный салатик получился! Oчень вкусно с картофельным пюре
Анна Субботина
Сухарики, фасоль красная консервированная, можно оливки. Заправка - 1/2 сметаны, 1/2 майонеза, тертый сыр, чеснок. Можно посыпать зеленью. Если зубы в комплекте - то употребить сразу - если не полностью дать немного пропитаться.
2-3 помидора
банка консервированных бобов
пачка кириешек
майонез
200-300 гр. твердого сыра

Все ингредиенты нарезать кубиками и смешать с майонезом.

Приятного аппетита!
Anya Demina)))*
Делаешь обыкновенный зимний салат только с добавлением "кириешек"