Cалат "Нежный"
выкладывать слоями:
-вареный картофель
-отварное мясо (любое)
-лук (мелко порезанный)
-морковь по-корейски
-яйца
-сыр потереть
Салат с куриной печенью
куриную печень отварить, нарезать. лук, порезанный полукольцами обжарить. все это добавить к морковки, заправить майонезом
Закуски и салаты
Подскажите рецепт салатика с корейской морковкой. Что бы быстро и вкусно
Марина Аксенова
Спасибо))
Салат «Мизер»
Необходимые ингредиенты
Капуста
Колбаса копченая
Масло подсолнечное
Морковь корейская
Сыр твердый
Яблоки
Способ приготовления
Режем колбасу на нетолстые полоски.
Так же строгаем сыр.
Мелко шинкуем капусту.
Для придания кислинки мелко крошим половинку яблока. Если кожура у яблока грубая, очистите его.
Всё перемешать, заправить маслом, посолить по вкусу.
Приятного аппетита!
Необходимые ингредиенты
Капуста
Колбаса копченая
Масло подсолнечное
Морковь корейская
Сыр твердый
Яблоки
Способ приготовления
Режем колбасу на нетолстые полоски.
Так же строгаем сыр.
Мелко шинкуем капусту.
Приятного аппетита!
Салатик с корейской морковкой
- корейская морковка
- отварное мясо (обычно беру куриное
- консервированные грибы обжаренные с луком
- чеснок
- майонез
Все перемешиваем и наслаждаемся
Салат"Острый"
корейская морковка (мелко нарезать) , копченая колбаска (натереть на крупной терке) , помидоры (мелко нарезать) , грецкие орехи (покрошить) , заправить майонезом.
- корейская морковка
- отварное мясо (обычно беру куриное
- чеснок
- майонез
Все перемешиваем и наслаждаемся
Салат"Острый"
Марина Аксенова
Спасибо)))
Хорошая копч. колбаса-300-400г, столько-же корейск. моркови, 2шт. свежих огурца-все порезать тонкой соломкой, добавить консервир. горошек, майонез, перемешать. Все!
Копчен. куриная грудка
Корейская морковка
Шампиньоны жареные
Огурец свежий ( я делаю 50/50,добавляя еще соленый)
Майонез.
Грудку и огурец нарезать тонкой полоской, все выложить слоями, каждый слой смазать майонезом!
Приятного аппетита=)
Корейская морковка
Шампиньоны жареные
Майонез.
Приятного аппетита=)
Марина Аксенова
Спасибо))
Корейская морковь, банка фасоли в томатном соусе, два пакетика сухариков и майонез по вкусу, вкусно и сытно.
Марина Аксенова
Спасибо))) Интересный салатик))) Особенно то, что он с фасолью, муж ее терпеть не может, а я обожаю, так что буду есть салатик в одно лицо )))))