Закуски и салаты

Крабовый салатик. Рис, палочки крабовые, а что еще?

Все, что Вы любите! Фантазируйте. Я бы добавила яйца варенные, морковку вареную, кукурузку, горошек в равных долях. Зеленый лучек, огурчик свежий. Удачи!... слюни у меня уже кап-кап... Кстати о майонезе - добавляйте, конечно, но я такое едала на оливковом масле - шик!
Мария Мерзлякова
Лучший ответ
мясо краба не забудь))))
Elena Елена
Салат "Самый вкусный"
Ингредиенты, используемые в рецепте:
яйца - 4 шт. , твердый сыр - 300 г,
маслины - 10-15 шт. , чеснок - 2 зубчика,
лимон - 1/2 шт. , крабовые палочки - 250 г,
белый поджаренный хлеб - 200 г, майонез - 200 г
Инструкции по приготовлению:
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкой терке сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Перемешать и поставить в холодильник на полчаса.

САЛАТ БОН-АППЕТИТ
1 пачка крабовых палочек, немного обжаренных шампиньонов, 1 соленый огурец, 100 г куриной ветчины - все порезать соломкой, маслины или оливки без косточек - порезать кружочками и заправить майонезом.

САЛАТ КРАБОВЫЙ
Крабовые палочки — 200 г Огурцы свежие — 2 шт Укроп свежий — 1 пуч.
ДЛЯ ЗАПРАВКИ:
Йогурт без добавок — 4 ст. л. , Горчица — 1 ч. л.
Масло оливковое — 1 ст. л. ,Соль, перец.
Крабовые палочки и огурцы нарезать кубиками, добавить измельченный укроп, посолить, поперчить.
Для соуса смешать йогурт, горчицу, оливковое масло. Заправить салат соусом.
Галёк =))))))))))
но мясо краба (натуральное) лучше! И тогда любые компоненты!
::
:*арайкоша :*
Я не кладу рис, а кладу еще яйца, кукурузку и свежий огурчик. У меня подружка добавляет еще пекинскую капусту
кукуруза. лук еще мама кладет (обдает кипятком, чтобы горьким не был)
к выше сказанному + огурчик свежий/соленый/маринованный (кто как любит)
у меня знакомая делает салат из крабовых палочек, вареной картошки, сыра и яиц) очень необычно получается! а я делаю с капусткой всегда
яйцо варенное, кукурудза сладкая, майонез, свежий огурчик, мелко нарезанный репчатый лук, зелень (петрушка и укроп)
Света С
Рецептов много, можно добавить яйца, Кукурузу и лук и майонез, можно еще свежий огурчик. А некоторые вместо риса картошку добавляют. А некоторые капусту свежую.
кукуруза консервированная и салат качанный
+ майонез конечно
Хотя рецептов с палочками очень много)))
огурцы свежие, яйца варёные, кукуруза консервированная, ну и конечно же майонез)
Оля )))