Закуски и салаты
Что вкуснее - селедка под "шубой" или оливье?
Оливье под шубой и селедка с водкой))))
Интерсный вопрос. Когда Екатерина Великая спросила у боевого генерала чем отличается пушка от гаубицы, тот страшно смутился и не знал что ответить – так очевидна ему казалась разница.
–Видишь, матушка, пушка – особь статья, а гаубица – особь.
–А, – засмеялась Екатерина, – теперь поняла!
для меня Оливье, а селёдочку люблю больше отдельно от шубы.
все таки больше шубу, легкий салат по сравнению с оливье
шуба!
"Шубу" ем с удовольствием.
А "оливье" - бывшая еда. Брезгую.
Не думаю что их можно сравнивать всё вкусно
Одинаково вкусно. Мне ближе оливье.
Все вкусно!!!!
50 на 50! Браво салатам!!!
Мне больше Оливье нравится, а селёдку под шубой я могу есть только с чёрным хлебом (никак по другому) =D
У оливье возможны варианты: с крилем, столичный, с колбасой, а селедка - из селедки. Это несравнимо: эксперименты и классика.
"какая гадость эта ваша рыба! "
на любителя, да и как повар еще приготовит. Для меня оливье всегда было олицетворением лучшего салата.
больше люблю салаты с креветками, крабами, икрой)
Вкусно и то и другое. Но сначала бы я поела оливье, а уж потом шубу.
Оливье)
Из-за вас мне есть захотелось))
Если в шубу положить много селедки, то, конечно - она!!!!
оливье... селедку не люблю
Шуба вкуснее
Сельдь под шубой.
на первом месте шуба, на втором оливье
Ежели моё мнение - то селёдка под "шубой". Я на своей свадьбе целый тазик этого салата съел, родственники жены были в шоке.
Оливье
На вкус и цвет товарища нет. А мне больше оливье нравиться.