Закуски и салаты

А у нас оливье и селедка под шубой, а у вас?

Света Грибинюк
А, у нас:
Индейка, запеченная в духовке, с медом

Для рецепта вам потребуется:

индейка - 1 шт.
мед - 100-200г
майоран (зелень сухая) - 1 ст. л.
мускатный орех (измельченный) - на кончике ножа
соль, перец черный (молотый) - по вкусу.

Тушку индейки разделать, промыть, нарезать порционными кусками, посолить, поперчить, посыпать сверху майораном и мускатным орехом, обмазать сверху медом и запечь на противне в духовке.
Светлана Залетаева
Лучший ответ
И то и другое было.
Даша Решетник
У нас тоже! От ОЛИВЬЕ ещё ни в один Новый Год отвертеться не удалось!
оливье и шуба это традиционно. еще обязательно холодец ну и всего по-немногу
сельдь под шубой,
крабовый салат
оливье
"цезарь"
фунчоза по-корейски
мимоза
Ma
Marmella
а я уже все сьела, вот так!))
ІЛ
Ірина Лялик
И у нас... ) Традиция.)
То же самое, еще курица с ананасами, гранатовый браслет, "Цезарь".
Прикольная у вас селедка под шубой! У нас тоже селедка и оливье, а еще Мимоза и салат с тунцом)
молодцы! оригинально.
классно! а у нас оливье и помидорный рай
Блин вот токо простуда ещё прилипла к нам)))
А у нас - под дохой.
Сая Оразалина
красиво, а мы меняем традицию у нас тушеный кролик ну и всякая всячина, оливье точно не будет
оливье
салат из моркови с чесноком
салат из свеклы с черносливом
курица фаршированная рисом и овощами
торт
доширак
А, у нас в квартире газ (шутка, я из Одессы, просто) у меня бонг, по-нашему бульбик
селёдка под шубой да а оливье нет
традиция