Закуски и салаты

Дайте рецепт салата ЦАРСКИЙ

Ингредиенты для "Салат "Царский""

Яйцо перепелиное (вареное) — 10 шт
Рыба (красная, любая) — 100 г
Креветки (варено-мороженые, вес очищенных) — 100 г
Маслины (без косточек)
Салат (зеленый) — 1 пуч.
Огурец (свежий) — 2 шт
Лимон (сок, для заправки) — 1/2 шт
Соль (для заправки)
Перец белый (молотый, для заправки)
Горчица (французская, в зернах - 1 ч. л. ; острая - 1 ч. л. ) — 2 ч. л.
Масло оливковое (для заправки) — 2 ст. л.

Рецепт "Салат "Царский""
Салат "Царский" ингредиентыЛистья салата крупно порвать, выложить в салатник, добавить креветки.

Салат "Царский"Огурец порезать соломкой (можно использовать специальную шинковку) .
Рыбу порезать тонкой соломкой. Лучше брать нарезку, ее удобнее резать тонко.
Маслины порезать кольцами, добавить в салатник.

фото Салат "Царский"Подготовить заправку, смешав сок половины лимона, горчицу и масло. Добавить соль и белый перец. Я обычно добавляю еще чайную ложку французской горчицы в зернах.

Салат "Царский" Яйцо перепелиноеЗаправить салат и хорошо перемешать. После этого добавить перепелиные яйца, порезанные пополам и аккуратно перемешать.

Салат "Царский" РыбаСалат готов. Вкусно, полезно и красиво!

Приятного аппетита!
Людмила Жабунина(Попова)
Лучший ответ
ЦАРСКИЙ САЛАТ
1. 5 вареных яиц
2. 200 гр. твердого сыра
3.200 гр. малосольной красной рыбы (форель)
4.50 гр. сливочного масла
5.маслины
6.майонез
7.зубчик чеснока
1-й слой: Натереть на терке яйца, сверху майонез с чесночком.
2-й слой: Натереть на терке сыр, посыпать немного молотым черным перцем, сверху майонез с чесночком.
3-й слой: Нарезать соломкой красную рыбу.
4-й слой: Натереть на крупной терке мороженое сливочное масло.
5-й слой: Мелко нарезанные маслины + немного нарезанной зелени.
Наталья
гугл даст
Берём полкило варёной царятины, режем на дольки, смешиваем с 200 граммами чёрной икры, выкладываем на блюдо, поливаем соусом из трюфилей на лангустовом жире и вокруг декорируем мариноваными ушами панд. Вуаля, салат готов!:):):)
Ирина Нейло
Готовится как обычный оливье, только едокам раздаются короны.)))
В состав Царского салата обязательно входит красная икра!
филе семги
красный репчатый лук
перепиленный яйца
креветки
мидии или кальмары
листья салата
икра красная
огурец или яблоко
оливки (по желанию)
майонез
не много горчицы
сок лимона

Салат получается действительно Царским))
Таня Карасева