Закуски и салаты
как приготовить бутер вкусный
Для меня самый вкусный бутер это чёрный хлеб, сливочное масло, килька пряного посола и зелёный лук.
Хлеб смазать тонким слоем майонеза, что бы не подсох, можно и сливочным маслом. Затем колбаса тонко нарезанная сухая (копченая или вяленая) , помидор колечком без кожи (кожу с помидора можно снять, предварительно облив его кипятком) , слой майонеза, затем сыр. ВСе в микроволновку на 1-3 минута (взависимости от мощности вашей микроволновки) , а лучше в печку. Если есть зелень, можно затем украсить. Очень вкусно!
любой хлеб.... колбаса докторская.... сыр на ваш вкус.... и в микроволновку на 1-2 минуты... .
хлеб вчерашний белый, промокать в яйце и обжарить с двух сторон на сковородке....
Горячие бутерброды.
Хлеб, лучше батон. На него майонез, тонкий слой огурчиков, помидорчиков, лук, колбаса и главное сыр. Всё это в микроволновку на 2-3 минуты
Бутерброды маленькие, Можно на посушенный хлебушек! паста супер! 100гр. сл. масла. + 4столовых ложки грибов поджаренных до готовности, 1лук на терке натертый, добавить1чайную ложку сок лимонный, соль, перец по вкусу. Супер вкусно! 2ой вариант измельчить в блендере 1 банку маслин, добавить сок маленького лимона 1стол. ложку. 1стол. ложку сл. масла., добавить перец черный по вкусу.
Горячие бутербродики всегда кстати.
2 ломтика белого хлеба 1 сваренное вкрутую яйцо 2ст. ложки тертого сыра 2 кусочка сливочного масла
1.Берёшь хлеб (любой)
2.Отрезаешь кусочек.
3.Сверху мажешь маслом.
4.Колбасу сверху кладешь.
5.Вуоля! Бутер готов!
2.Отрезаешь кусочек.
3.Сверху мажешь маслом.
4.Колбасу сверху кладешь.
5.Вуоля! Бутер готов!
Берёшь кусок варёной колбасы, сверху кусочек буженины и всё!
булка - 1 шт.
масло сливочное - 200 г
яйцо вареное - 3 шт.
томатная паста - 1 ст. ложка
ветчина или колбаса - 250 г
зелень петрушки - 1 пучок
горчица - 1 ч. ложка
огурцы - 50 г
соль и перец черный молотый по вкусу
Черствую булку разрезать вдоль посередине и отделить мякиш, оставляя около корочки тонкий слой. Часть мякиша нарезать тонкими брусочками. Масло или маргарин растереть в однородную массу с горчицей и томат-пастой, добавить булку, нарезанную соломкой ветчину или колбасу и рубленое яйцо, посолить и поперчить. Чтобы сделать ее более острой, можно добавить 1 столовую ложку мелко рубленных маринованных грибов. Приготовленной массой наполнить половинки булки, завернуть булку в алюминиевую фольгу или пергамент и положить в холодильник. Охлажденную булку нарезать острым ножом тонкими ломтиками, выложить на блюдо, украсив кусочками огурцов, и сразу подать.
масло сливочное - 200 г
яйцо вареное - 3 шт.
томатная паста - 1 ст. ложка
ветчина или колбаса - 250 г
зелень петрушки - 1 пучок
горчица - 1 ч. ложка
огурцы - 50 г
соль и перец черный молотый по вкусу