Закуски и салаты

как приготовить бутер вкусный

Валентина Филиппова
Лучший ответ
Для меня самый вкусный бутер это чёрный хлеб, сливочное масло, килька пряного посола и зелёный лук.
Хлеб смазать тонким слоем майонеза, что бы не подсох, можно и сливочным маслом. Затем колбаса тонко нарезанная сухая (копченая или вяленая) , помидор колечком без кожи (кожу с помидора можно снять, предварительно облив его кипятком) , слой майонеза, затем сыр. ВСе в микроволновку на 1-3 минута (взависимости от мощности вашей микроволновки) , а лучше в печку. Если есть зелень, можно затем украсить. Очень вкусно!
любой хлеб.... колбаса докторская.... сыр на ваш вкус.... и в микроволновку на 1-2 минуты... .
хлеб вчерашний белый, промокать в яйце и обжарить с двух сторон на сковородке....
Горячие бутерброды.
Хлеб, лучше батон. На него майонез, тонкий слой огурчиков, помидорчиков, лук, колбаса и главное сыр. Всё это в микроволновку на 2-3 минуты
Бутерброды маленькие, Можно на посушенный хлебушек! паста супер! 100гр. сл. масла. + 4столовых ложки грибов поджаренных до готовности, 1лук на терке натертый, добавить1чайную ложку сок лимонный, соль, перец по вкусу. Супер вкусно! 2ой вариант измельчить в блендере 1 банку маслин, добавить сок маленького лимона 1стол. ложку. 1стол. ложку сл. масла., добавить перец черный по вкусу.
Горячие бутербродики всегда кстати.
Д)
Динка )
2 ломтика белого хлеба 1 сваренное вкрутую яйцо 2ст. ложки тертого сыра 2 кусочка сливочного масла
1.Берёшь хлеб (любой)
2.Отрезаешь кусочек.
3.Сверху мажешь маслом.
4.Колбасу сверху кладешь.
5.Вуоля! Бутер готов!
Берёшь кусок варёной колбасы, сверху кусочек буженины и всё!
булка - 1 шт.
масло сливочное - 200 г
яйцо вареное - 3 шт.
томатная паста - 1 ст. ложка
ветчина или колбаса - 250 г
зелень петрушки - 1 пучок
горчица - 1 ч. ложка
огурцы - 50 г
соль и перец черный молотый по вкусу

Черствую булку разрезать вдоль посередине и отделить мякиш, оставляя около корочки тонкий слой. Часть мякиша нарезать тонкими брусочками. Масло или маргарин растереть в однородную массу с горчицей и томат-пастой, добавить булку, нарезанную соломкой ветчину или колбасу и рубленое яйцо, посолить и поперчить. Чтобы сделать ее более острой, можно добавить 1 столовую ложку мелко рубленных маринованных грибов. Приготовленной массой наполнить половинки булки, завернуть булку в алюминиевую фольгу или пергамент и положить в холодильник. Охлажденную булку нарезать острым ножом тонкими ломтиками, выложить на блюдо, украсив кусочками огурцов, и сразу подать.