Закуски и салаты

Подскажите рецепты салатов с Ананасами!!!!К новогоднему столу!

куриная грудка
шампиньоны - 500 гр
ананасы консервированные - 1 банка
грецкие орехи - горсть
майонез

грудку отварить, шампиньоны нарезать и пожарить. Всё мелко порезать и заправить майонезом
Элина Алиева
Лучший ответ
Отварное куриное филе, яйца, ананас, сыр тертый, зелень майонез, украсить свернутыми в виде цветка каллы ломтиками сыра для тостов, внутрь свернутого кусочка сыра засунуть тонкую дольку моркови, типа тычинка
Ирина Бех
Нарезать кусочками ананас из баночки или свежий, куриную грудку или филе (лучше копчёные, но можно отварить**). Порубить побольше зелени . НА крупной тёрке натереть сыр. Всё перемешать с майонезом
очень вкусно смешивать ананасы и куриное мясо в салате или потушить куриное филе и ананас с приправками в духовке.
немного проще: банка ананасов, пачка шампиньонов (жареные) , 1 куриная грудка.
[_ Александра _]
* курица 1 шт.
* ананас 1 шт.
* сладкие перцы: зеленый, желтый, красный по 1 шт.
* кукуруза 1 банка
* для заправки: майонез 1 банка или растительное масло и лимонный сок

Курицу разделать, снять мясо. Можно готовить этот салат из куриных грудок. Итак мясо отварить или обжарить достаточно крупными кусками. Ананас очистить. Верхушку с листьями срезать, но не выбрасывать, он пригодиться для украшения блюда. Мякоть ананаса нарезать кубиками. Перец очистить, удалить семена и нарезать кубиками. В миске смешать куриное мясо, ананас, сладкией перец, кукурузу. Заправить майонезом, посолить по вкусу и перемешать. Взять большую салатницу, в центр разместить маленькую пиалу, на нее установить верхушку ананаса. По бокам выложить салатную смесь. Украсить листиками кинзы, петрушки, дольками перца и ананаса.
Eranik Shahbazyan
рябчики)))... с ананасами всё идёт
пожарить на раст. масле шампиньоны, ветчина или корейка и ананас конс. порезать мелко, потом колбасный плавленный сыр на крупную терку, нарезать мелко свежий помидор заправить майонезом и перемешать. Больше всего должно быть грибов, остальное по вкусу.
Я не так давно узнала об этом салатике, сделала и всем он очень понравился.
Ингредиенты:
копченая куриная грудка
картофель
ананас
яйцо
твердый сыр
Способ приготовления:
Мясо режем соломкой, укладываем слой покрываем майонезом, картофель на крупной терке, майонез, ананасы кубиками, майонеза не надо на этот слой, затем трем яйца, также на кр. терке, майонез, и последний слой сыр-майонезом не покрывается.
Приятного аппетита!
рис, яйца, конс. шампиньоны, конс ананасы, лук, сметана