Закуски и салаты

Подскажите салат с сухариками?

Янка )
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Кукуруза консервированная (можно обойтись и маленькой баночкой) .
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, кукурузу и майонез. Всё перемешиваем
Инна Мороз
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Салат ЦЕЗАРЬ
- 1/2 батона (200г) , - 300 г куриного филе, - помидоры черри, - 1 большой пучок салата, - 50 г сыра Пармезан, - 1 зубчик чеснока, - оливковое масло
Для заправки: - 2 вареных желтка, - 2 ч. л. горчицы, - 1 зубчик чеснока, - 2 ст. л. лимонного сока, - 1 ч. л. 6% уксуса, - 100 мл оливкового масла, - соль, - перец
Листья салата аккуратно обмыть, осторожно обсушить бумажным полотенцем и положить в холодильник до момента подачи. Чем холоднее и свежее листья, тем они хрустящее, а чем меньше воды на них остается, тем лучше заправка будет покрывать их. Отварить яйца, натереть сыр.
Смешать 5 столовых ложек масла с 1 зубчиком чеснока, выдавленным через чеснокодавку.
Оставить на 15 минут. Батон нарезать небольшими кубиками. Обжарить кусочки батона на масле с чесноком до золотистого цвета. (можно использовать готовые пшеничные сухарики со вкусом сыра, к примеру) .
Пожарить филе на масле до готовности, посолить, поперчить. Порезать на небольшие куски.
Сделать заправку. Для этого растереть желтки с горчицей. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать. Добавить уксус и лимонный сок. Затем добавить масло, хорошо перемешать, посолить и поперчить по вкусу.
Салат порвать руками, выложить на тарелки. На салат выложить филе, помидоры, разрезанные пополам и сухарики. Полить соусом. Посыпать пармезаном.
Салат " МОРСКОЙ ЭКСТРИМ". Сухарики "КИРИЕШКИ"со вкусом красной икры 1 упаковка, крабовые палочки 1 упаковка, консервированная кукуруза 1 банка, варёное яйцо 3 шт. , зелёное яблоко 1 шт. , грецкие орехи (по желанию) . Нарезать кубиками крабовые палочки, яйца. Очистить яблоко от кожуры и семечек, порезать его кубиками. Добавить сухарики"Кириешки". Грецкие орехи добавить по желанию. Смешать полученные продукты. Заправить салат майонезом.
Jylia Jylia
Сухарики ржаные
Капуста Пекинская
Банка консервированного тунца
Небольшая луковица
Авокадо (если не любите можно не класть)
Капусту режете полосками, луковицу мелко рубите, консервы разминаете вилкой, авокадо кубиками, высыпаете сухарики-всё смешиваете, запрвляете майонезом.
Kumush Toktogazieva
капуста, консервированая фасоль красная, майонез, ржаные сухарики.
Uldana Tansykbaeva
-консервир. фасоль красная в собственном соку,
-пачка сухариков ржаных (желательно с томатом и зеленью, но если нет таких-можно любые), класть в салат непосредственно перед подачей на стол,
-пучок кинзы мелко порезать
-майонез
капуста красная, кукуруза, красная фасоль, майонез и сухарики. Получается очень вкусно!!!! Приятного аппетита!)
листья салата, куринное филе, помидора, сухарики, тертый сыр, майонез. Слоями, они указаны по порядку.
Оригинальный салат с сухариками и фасолью (рецепт)
Robiya Sadikova
Robiya Sadikova http://www.pechenuka.ru/news/originalnyj-salat-s-suxarikami-i-fasolyu-recept/
1 банка тунца, лук репка ,(ошпарить кипятком) 1 сырая морковь (на мелкую тёрку) яйца варёные (на крупную тёрку) всё перемешать перед подачей на стол положить сухарики, посолить и заправить майонезом (сухарики жарю сама из белого хлеба)