Закуски и салаты

девочки я слышала что есть такой салат очень вкусный с блинчиками но не знаю как его приготовить!? помогите

очень хочю попробовать ("!
Виктория Бархатова
Лучший ответ
Может Вы такой салат имеете ввиду-обжариваете кур грудку, репч лук, блинчики тоненькие нарез соломкой, грудку тоже, доб обжар лук, зелень и заправляете майонезом
Я делаю по рецепту Ольги Халякиной, только + слегка обжареный лук.
Может имеется в виду закуска "Павлин" ? Делается очень просто. Нажарить блинчиков, на каждый блин раскладываете разную начинку и сворачиваете трубочкой, потом эти трубочки разрезаете наискосок, чтобы видно было начинку и раскладываете на большую тарелку как павлиний хвост, если хватит фантазии можно сделать и голову. начинка может быть любая. чем красочней, тем лучше. Я например, делаю начинки с зеленым творогом (творог растереть с зеленью) , другой с мясом, третий с натертым сыром, икрой красной, черной, нарезанными огурцами, помидорами, даже можно с ягодами, лишь бы не потекло. Каждый берет что ему нравится.
есть вариант с блинчиками, а есть вариант, когда с оченьтонким лавашом (заворачивать в кусочки лаваша уже готовый салат, причем можно, как мясной, так и постный) , а можно еще вариант очень вкусный с сухариками.
Инна Селина
Не салат, а закуска- крабовое мясо или семга, авокадо, мягкий сыр заворачиваем в блинчик, красиво нарезаем, а сверху ложечку икры
Салат называется "Обожаемый всеми салат " надо отварить 2 окорочка, охлодить и разобрать на волокна взять 5 шт яиц сырых перемешать не много посолить и выпекать тонкие блины смазывая сковородку подсолнечным маслом пекутся легко и снимаются тоже Затем блины порезать соломкой соеденить с курицей и заправить майонезом, очень вкусный салат.
*@
***к@тюх @***
есть печёночный блинный торт его считают за салат, ещё есть блины смазывают между собой ( начинкой из тертой марковкой майонезом и чесноком с зеленью) а сверку майонез и потёртое яичко

но рецептов много я точно не знаю про какой именно вы говорите салат