Закуски и салаты

Ваше отношение к горячим бутербродам?

Я их люблю.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Екатерина Семёшкина
Лучший ответ
хорошее особенно в охотку
Ksenia Kycherenko
Есть люблю, а так-нет ))))))
Положительное.
Нормальное. Редко бывает, но делаю
иногда можно
Ckin2U Мышонок
Особливо со шпротами. М-м-м...
Настя Гибхина
Отрицательное, как и ко всяким фаст- фудам. :)
Maysa Ashyrova
Очень люблю! Только не с колбасой! Хороший расплавленный сыр на горячем промасленном хлебе, а ещё ломтик огурца или помидора=сказка!
Бысто и вкусно )))
Постоянно делаю на завтрак. У меня ростер. Утром к кофе делаю себе самый простой бутерброд - на тыквенный хлеб ломтик Российского сыра и 2 минуты в ростере, чтоб растаял сыр и порозовел хлеб - всегда вкусно.
Natalyu Zvereva
Вкусно
Оля Нечитайло
Удобно...
крайне положительное
Илона Ширяева
очень положительное
Раньше относилась к ним негативно, а тут котлету нужно было разогреть, а посуды подходящей не было, решила разогреть на белом хлебе, положила на хлеб плавленный сыр Виола (чеддар-ярко-желтый-продается в пластинках), сверху положила разрезанную вдоль котлету и разогрела в Микроволновке 2 минуты.... такаааая вкусняшка получилась! Теперь всегда только так и делаю)))
Не очень, лучше так: Хлеб, масло, сыр, колбасааааааааааа....
ням ням ням
Быстро и вкусно! Но вредно! однозначного мнения нет
Юля Пыгина
Отношусь с опасением, вредно для желудка.
Gwen Moriarty
положительное
Zinat Kurkembaeva
очень вкусненько))