Закуски и салаты

Какие ваши любимые варианты горячих бутербродов?

Надежда Белан
Хлеб чуть смазать сл. маслом, сверху пластик кислого яблока и накрыть все это пластиком сыра, запечь в духовке.
Strannaya Chi
Лучший ответ
Пофиг!... горячие бутерброды-это "собирательный образ"...главное чтобы сыр сверху и был и как следует расплавился)
Ирина Смирнова
Хлеб масло сыр приправы
жюльен в неслаткой кунжутной булочке - дно отрезаю и выбираю мякоть - на опрокинутое дно - верх булочки кладу пластину сыра который продают квадратами в упаковке - сыр убережёт от замокания если начинка слишком сочная - потом грибы жареные с луком и ставлю на противень и включаю духовку - разбиваю в каждую булочку яйцо \\ ещё есть лично мною изобретённый когда я ещё не умела пользоваться интернетом \\\ покупаю большой толстый батон и середину нарезаю кусками толстыми в два пальца - сначала намазываю масло особенно края - на него вилкой кладу гущину из моих помидорно-чесночных закруток - теперь распотрошёного лука немного и тонко нарезанные пластинки огурчиков - теперь сосиску разрезанную вдоль срезом вниз а сверху накрываю пластиной сыра - делаю сразу на противне или большой чугунной сковороде и ставлю в уже разогретую духовку на несколько минут - не спеши когда вынешь снимать на тарелку - пусть снизу слегка подсохнет
На тостовый хлеб тонкий ломтик ветчины и глазунья, еще черным перцем свежемолотым посыпать сверху.
Aigerim Orazalina*
батон с паштетом из печени
Лариса Павлова
булочка для гамбургеров, не разрезая, убрать верхушку и часть мякиша. Курицу с грибами обжарить, залить сливками, добавить сыр, перемешать, выложить в булочку
то, что на пиццу- то и на хлеб покласть
Гренки с сыром, с пылу, с жару.
Чуть смазать сливочным маслом, потом колбаса, свежий помидор и сыр.
~•.•°* Lara *°•.•~
В зависимости. что есть в доме желательно чтобы обязательно внутри было что-то мясно-колбасное и свеженько-овощное, а сверху сыр ))) иногда утром мы подогреваем азиатские лепешки смоченные водой и пока они горяченькие да со сливочным то маслом их ням нямкаем.... ужасссно вкууууссно)))!!!! даже больше ничего к ним и не надо, ну может молока или чая с лимончиком потом запивать )
Натали Южанка
Яичный сендвич
..
...riza... .
Хлеб, ветчина (колбаса с жирком), сыр. Можно маслины тонко порезать колечками, перец болгарский тонко порезанный, укроп.
С авокадо и тунцом (в банках)
Горячие не ела
..

Я обычные ем )
На хлеб помидор, колбасу, сыр и в микроволновку на пару минут (лучше все порезать).
у меня есть книжка- по бутербродам- сальме массо автор-там этих рецептов столько, есть даже экзотические-типа бутерброд горячий из филе кильки с сыром
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ГРИБАМИ
Горячие бутерброды с помидорами и сыром - очень вкусные и быстрые в приготовлении.
https://www.youtube.com/watch?v=LGSy3gJocF0