Закуски и салаты
Кто готовил салат из курицы и ананасов?Вкусный?
я сама не делала, но ела - в ресторане и в гостях - мне не нравится. Я с курицей больше люблю и делаю часто - грудка (я беру готовую гриль или отарную кладу) - соломкой, орурец и зеленое яблоко (Шоенни Смит хорошо) - саломкой, салат (лучше Айсберг, но можно простой, или выообще китайскую капусту) - мелко порвать или нарезать + майонез - свежо и легко!
Я не любительница всяких фруктов в салатах, но именно это сочетание мне нравится. на Новый год такой салатик опять сделаю... там еще яйца и чесночка чуть-чуть...
Очень и очень сочный и вкусный.
Нарезать кусочками ананас из баночки или свежий, куриную грудку или филе (лучше копчёные, но можно отварить**). Порубить побольше зелени . НА крупной тёрке натереть сыр. Всё перемешать с майонезом
там кроме курицы и ананасов много составляющих
Мне такие вкусовые сочетания не нравятся.
Салат "Ананасовый рай"Готовиться быстро и очень вкусный. ! курица отварить, отделить от кости и порезать крупно (примерно как маслина) 2 шт желтого перца, 1 банка ананасов кусочками, 1 банка черных маслин без косточки. Все заправляется майонезом в который надо добавить 1 чайную ложку карри. Считаю, что к такому салату сыр добавлять не надо, а тем боле грибы. Порезать все крупно и добавить зелень. Чеснок в таком наборе лишний.
вкусный
Я не готовила - пробовала. Я предпочитаю курицу отдельно, ананасы отдельно. Но многие говорят, что вкусно....
ананас+филе копченой курицы+отварной рис+белая консерв. фасоль+майонез
Мне очень нравится, еще грецких орешков добавить вообще вкуснятина.
Полный отстой!!!
мне понравился, там просто не надо перебарщивать с майонезом
куриное мясо нарезать, шампиньоны жаренные с луком, ананас консервированный, чуточку майонеза.
вкус своеобразный, наверное на любителя)))
если о салате кур. грудка, ананасы, консервированные кукуруза, немного лука-то мне очень нравиться
Очень вкусный! Самое главное, чтобы ананасы были сладкие!
Еще вкусно такой же салат, но сверху дольки сладкого винограда без косточек.
Нет, мне не понравился категорически
Мне нет. сочетание не из лучших (
Я вообще люблю салаты с ананасами. Они очень нежные получаются. Как говорит мой сын 8 лет: диетические! Их надо заправлять майонезом, смешанным со сметаной и не очень сильно, а то получится жидкий салат!
курица, ананасы, консервированные огурчики, шампиньоны (не маринованные, в собственном соку) , укроп. Пробовала у подруги, вкусно. Главное в этом салате думаю угадать в пропорциях.
я не готовил, но пробовал) немного кисловат, а так в целом вкусный))
я готовила такой салат-курица, ананасы, сыр, майонез. Очень вкусный