Закуски и салаты

Когда делаете салаты сегодня или завтра?

шубу и слоеные сегодня а остальное завтра?а можно порезать все,а заправить завтра?
♫Ń♫ ♪Ņ♪
всё завтра
Нина Никулина
Лучший ответ
Нина Никулина Правила идеального салата. Соблюдайте их и салаты будут безупречно вкусными всегда! https://zen.yandex.ru/media/innametelskaya/pravila-idealnogo-salata-sobliudaite-ih-i-salaty-budut-bezuprechno-vkusnymi-vsegda-5dc4eb7ef73d9d00af1cfbea
огурцы только отдельно надо держать, тогда можно
*B
*miss Beautiful*
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Мария ....!!!...
Завтра. Чем свежее будет, тем лучше.
Анастасия Цвик
Сегодня только заливное. Все остальное завтра. И даже не с утра
Madina Sarieva
Всё завтра по минимуму.
мы сегодня делаем
Завтра.
Сегодня только -холодец и сварила все овощи для всех салатов. С утра начну-те, которые должны пропитаться майонезом. Печь торт. В обед-уже остальные салаты и в холодильник. Заправлять непосредственно перед накрытием стола
Светлана &&&&&
я тоже вот уже свеклу, картофель, морковь, яйца сварила и думаю когда же начинать?
"Шуба" и "Мимоза" хороши когда пропитаются хорошо....
Конечно завтра, сегодня заливное или холодец, да торт, рыбку посолить можно...
Сегодня, все уж сделали все. До новго года 25 часов осталось
Все завтра!
Женя Неважно
Вчера все настрогали, будет вкусно.
Сегодня только довожу до готовности ингредиенты - свёклу отвариваю, картошку в кожурке,... чтоб завтра только почистить и настрогать) . А завтра всё нарежу, но салаты буду заправлять майонезом по мере необходимости, не весь тазик сразу.
И сегодня) ) И завтра)
Завтра с утра! 30 числа только ёлка и заливное =)
завтра утречком..
уже сегодня ; завтро от салатов будет тошнить
я месяц назад всё сделала а сейчас уже накрасилась нарядилась и сижу жду гостей. чё то не идут....
/А/М/